НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы при необходимости могут обращаться в консультационный центр «Севастопольэнерго» за разъяснениями

10:4304.10.2012г.

За три квартала текущего года в консультационный центр по работе с потребителями электроэнергии ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» поступило порядка 30 обращений от севастопольцев. 

Как сообщили в пресс-службе компании, обратившимся гражданам были предоставлены разъяснения по широкому спектру вопросов, которые касались выполнения требований договоров на поставку электроэнергии; переоформления договоров; расчетов за потребленную электроэнергию; замены приборов учета; согласования и выполнения технических условий; качества подаваемой электроэнергии.

За время своей работы с 2009 года специалисты Консультационного центра получили порядка 150 обращений, по которым предоставили квалифицированные разъяснения по вопросам, возникающим при выполнении требований договоров на поставку электроэнергии, а также оказана помощь в разрешении конфликтных ситуаций.

Консультационный центр находится по адресу: г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, 136, телефон 92-69-02.

Приемный день - вторник с 9.00 до 15.00. Каждый вторник прием проводится представителями ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» и представителями Инспекции Госнадзора в Севастополе. Каждый второй вторник месяца с 10.00 до 15.00 в приеме граждан принимают участие представители Крымского территориального представительства НКРЭ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама