НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы смогут напрямую пообщаться с руководством "Севастопольэнерго"

12:0410.10.2012г.

ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» возобновляет работу прямой телефонной связи с руководством компании. С 17 октября в компании начинает действовать телефонный номер, по которому жители города смогут получить от первых лиц компании консультацию и ответы на любые вопросы, касающиеся распределения и поставки электроэнергии.

Как сообщила пресс-секретарь ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Любовь Богданова, прямая телефонная связь будет осуществляться по телефону 53-97-29 по средам с 9.00 до 11.00. В соответствии с утвержденным графиком, 17.10.2012 – на вопросы потребителей будет отвечать председатель правления ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Миргородский Владимир Васильевич; 

24.10.2012 – коммерческий директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Якимович Владислав Олегович, в компетенцию которого входят вопросы, связанные с расчетами за потребленную электроэнергию; 

31.10.2012 – технический директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Шульженко Виктор Анатольевич проконсультирует по вопросам подключения к электрическим сетям.

Как сообщили в пресс-службе, руководство «Севастопольэнерго» открыто для общения и готово к публичному диалогу по всем вопросам, которые возникают в процессе продажи и покупки электрической энергии между поставщиком электрической энергии и потребителями. Поскольку компания работает в жестком законодательном поле и в полном объеме выполняет возложенные на нее функции по передаче и поставке электроэнергии конечным потребителям, пресс-служба готова предоставлять СМИ все необходимые разъяснения и комментарий во избежание инсинуаций и клеветнических заявлений, появляющихся в интернет-пространстве города со стороны недобросовестных плательщиков и нарушителей Правил пользования электрической энергией.  

Пресс-секретарь напомнила, что в ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» постоянно действует Консультационный центр, расположенный по адресу пр. Ген. Острякова, 136, приемный день - вторник с 9.00 до 15.00. Прием проводится представителями ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» и представителями Инспекции Госнадзора в Севастополе. Каждый второй вторник месяца с 10.00 до 15.00 в приеме граждан принимают участие представители Крымского территориального представительства НКРЭ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама