НОВОСТИ

2 июня 2017

В ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» прошла традиционная спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества

21:4521.02.2014г.

Спартакиада в канун Дня защитника Отечества, уже стала доброй корпоративной традицией, объединяющей коллектив, демонстрирующей командный дух и волю к победе каждого работника.

Как сообщила пресс-секретарь ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Любовь Базив, в зачете по стрельбе из пневматического пистолета, первое место одержал инженер по режимам ОДС Денис Швец, второе место – диспетчер ОДС Александр Куроченко, третье место у заместителя технического директора Сергея Иваненко.

По результатам игры в настольный теннис первое место занял электрослесарь по ремонту оборудования ВВС Виктор Смирнов. На втором месте – электромонтер по ремонту РЗА Михаил Шуликов, третье место – у инженера ПТО Евгения Илларионова.

Приз зрительских симпатий получил электромонтер службы РЭС Валерий Лотоцкий.

По результатам игры в «Дартс», первое место занял инженер ПТО Евгений Илларионов, второе место у инженера по режимам ОДС Дениса Швеца. Третье место – у диспетчера оперативно-диспетчерской службы Артема Стреляного.

Во время церемонии награждения победителей, председатель правления ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Владимир Миргородский подчеркнул, что традиционная Спартакиада является прекрасным стимулом поддержания командного духа среди сотрудников, поэтому администрация компании и профсоюзный комитет будут и в дальнейшем активно поддерживать проведение подобных мероприятий.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама