НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе для детей установят «домик Тараса»

14:3811.08.2011г.

Во время летних каникул дети ждут веселых приключений, а родители, конечно, полезного и познавательного отдыха для малышей. «Квас Тарас» решил сделать это лето и каникулы по-настоящему КВАСными и пригласил в гости детей со всей Украины. До середины августа в парковых зонах 12-ти городов Украины в «домиках Тараса» маленьких украинцев будут ждать игры с профессиональными аниматорами и много интересных подарков.

В гостях у любимого героя дети смогут пройти «хитрый лабиринт», а также поучаствовать в увлекательных мастер-классах по созданию картин и аппликаций из природных материалов – крупы, листочков, веточек и бумаги. В «хатке» вместе с Тарасом можно будет и порисовать – все рисунки украсят домик героя.

Проект продлиться с 25 июня по 14 августа и будет проходить в Киеве, Сумах, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кировограде, Николаеве, Одессе, Полтаве, Харькове, Ялте и Севастополе. Каждые выходные родители могут быть спокойны – Тарас позаботился о полезном и веселом времяпровождении их детей. Детали адресной программы вы сможете найти на сайте ТМ «Квас Тарас».

В Севастополе «домик Тараса» будет функционировать 13-14 августа в парке Победы.

В гостях у Тараса можно будет сделать фото, которые затем найти и загрузить на сайте www.kvastaras.com.ua «Квас Тарас» - семейный напиток, и поэтому нам важно заботиться о здоровье каждого, особенно самых маленьких, членов семьи. В летний период дети должны активно развиваться и отдыхать, именно поэтому мы организовали «Хатку Тараса». Акция позволит разнообразить досуг украинских деток, и, что самое главное, сделать это интересно и познавательно» - комментируют организаторы акции.









Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама