НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе идет подготовка к конкурсу «Севастопольская красавица-2011»

10:2925.11.2010г.

Оргкомитет популярного севастопольского конкурса «Севастопольская красавица» приступил к подготовке фестиваля «Севастопольская красавица - 2011». Его организаторами выступают Национальный комитет «Мисс Украина» (г. Киев) и севастопольский центр моделей «Мария».

Как рассказала арт-директор популярного шоу, обладательница титула «Севастопольская красавица - мисс десятилетие» Анна Левковец, конкурс будет уже 16-м по счету и традиционно пройдет на сцене академического театра им. А.В. Луначарского.

Юбилейный фестиваль грации и очарования планируется провести в  феврале - марте будущего года. В настоящее время проводятся кастинги и собеседования с претендентками на победу в 16-й «Севастопольской красавице».

Основной кастинг для потенциальных участниц в конкурсе «Севастопольская красавица-2011» состоится 19 декабря в 16-00 в академическом театре имени А.В. Луначарского.

Оргкомитет фестиваля приглашает севастопольских девушек попробовать свои силы и 19 декабря сделать заявку на участие в популярном шоу.

Победительница «Севастопольской красавицы - 2011» будет представлять Севастополь на национальном фестивале красоты «Мисс Украина». Участниц конкурса ждут престижные подарки и призы от организаторов и партнеров праздника грации.

Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама