НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходит неделя языка и культуры «Многонациональный Севастополь»

09:4230.10.2008г.

Севастопольская городская государственная администрация при содействии Министерства образования и науки Украины, Министерства образования Российской Федерации, посольства Российской Федерации в Украине и с участием Ассоциации национально-культурных обществ Севастополя проводит в Севастополе с 28 по 31 октября неделю языка и культуры «Многонациональный Севастополь»
 
28 октября по Дворце детства и юности открылась украинско-российская выставка-ярмарка образовательных услуг. На ней представлены 22 российских и 17 украинских вузов. В этот же день открылась II Всеукраинская олимпиада по русскому языку.

Сегодня, 30 октября, в Севастопольском городском гуманитарном университете (наб. Корнилова, 1) пройдет семинар «Опыт Севастопольского благочиния и Управления образования и науки по духовно-нравственному воспитанию на основе традиционных православных ценностей»

В 10-00 в Севастопольском центре культуры и искусств откроется конференция «Многонациональный Севастополь», а в ДОФе - международная практическая конференция «Русский язык – язык межнационального общения»


31 октября в 11-00 во Дворце детства и юности пройдет встреча руководителей школ и дошкольных учебных заведений с заместителем министра образования и науки Украины Павлом Полянским по актуальным вопросам развития образования.

В этот же день В 13-00, во Дворце детства и юности состоится торжественное закрытие II Всеукраинской олимпиады по русскому языку. Будут вручены грамоты и награды победителям.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама