НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет первый международный фотофестиваль

09:3229.09.2013г.

С 10 по 14 октября в Севастополе пройдет первый международный фотофестиваль, организованный участниками народного фотоклуба «Бриг» Севастопольского Центра культуры и искусства.

Программа фестиваля включает выставки участников и гостей, творческие встречи, пленэр, фотовыставки признанных мастеров фотографического искусства и тематические семинары. Во время работы фестиваля члены конкурсного жюри проведут мастер-классы по репортажной, пейзажной и арт-фотографии, представят различные жанры современной фотографии, альтернативные способы съемки и печати. В течение 4 дней гости и участники фотофестиваля смогут пообщаться с коллегами из разных уголков Украины и России, обменяться опытом и повысить собственный уровень фотомастерства. 

По словам организаторов мероприятия, руководителей народного фотоклуба «Бриг» Ю. Данилевского и Л. Матвеева, главной целью фотофестиваля является привлечение мастеров международного класса для работы с начинающими фотографами, продвижение молодых талантливых авторов, а также популяризация разнообразных жанров художественной фотографии.

Мероприятие пройдет при поддержке Севастопольской городской государственной администрации, управления культуры СГГА и  Национального союза фотохудожников Украины.

Полина Ласькова

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама