НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет выставка творческих работ под покровительством ARTiZZAVRа

12:2411.02.2011г.

Мир творчества – воистину удивительный мир. Художники  и скульпторы, мастера Hand Made, и просто талантливые люди наполняют нашу жизнь красками и причудливыми формами. А еще они просто делятся своей добротой.
Каждый человек, окружая себя творчеством, окунаясь в него -  растет духовно, отдыхает, мечтает и просто живет.

В преддверии весенних праздников в г.Севастополь  пройдет, уже во второй раз – выставка-распродажа творческих работ. Участие в ней примут как  профессиональные мастера, так и начинающие авторы. Покровитель выставки – чудесный зверь ARTiZZAVR («Рожден, чтобы творить»).

Особенность выставки в том, что она дает возможность мастеру напрямую пообщаться с ценителями творчества, обменяться опытом и познакомится с коллегами по увлечению.

Также в этой выставке-распродаже творческих работ  примет участие и ОО ИГ «Севастопольские мамы». Каждый мастер, участвующий в мероприятии, отдает на благотворительную продажу по одному самому лучшему изделию.  Деньги, вырученные за продажу, будут направлены ОО «ИГ «Севастопольские мамы» для помощи нуждающимся – больным детям, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Поделиться своим творчеством – это основная задача  организаторов выставки.

Как отмечает, Гетман Алеся, идейный вдохновитель группы ARTiZZAVR: «В нашем городе есть огромная потребность в создании площадки для общения единомышленников в области творчества.  Обучение новым технологиям Hand Made, возможность представить свои работы широкому кругу ценителей, и даже просто пообщаться со своими друзьями – уже огромный стимул для организации мероприятий подобного формата».

На выставке будут представлен разнообразные виды творчества:  скрапбукинг, авторская бижутерия, косметика ручной работы, игрушки и элементы декора ручной работы, арт-светильники, батик.  Посетив выставку, можно будет принять участие в мастер-классах по технкиам: работа с пластикой, валяние из шерсти, работа с медной проволокой и текстилем, лепка из глины, декупаж и кракелюр. Планируется, что в выставке примут участие около 40 мастеров и художников.

Выставка пройдёт в информационном супермаркете Atrium (ТЦ Муссон) 5-6 марта с 11:00 до 19:00. 

В данной выставке принимают участие как местные мастера, так и представители  других городов Украины, таких как Донецк, Запорожье, Киев, Харьков, Симферополь.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама