НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовал традиционный романтический конкурс «Лучшая пара года - 2014» к Дню влюбленных

08:4315.01.2014г.

В Севастопольском Центре культуры и искусства стартовал ежегодный традиционный конкурс «Лучшая пара года -2014». Четвертый год подряд в День всех влюбленных в стенах Центра соберутся молодые мечтатели и их прекрасные спутницы, чтобы посоревноваться за звание самой незаурядной, романтичной и креативной пары города Севастополя.

Конкурсная программа проходит в два этапа – фотоконкурс и конкурсная шоу-программа. Каждый желающий, независимо от возраста и наличия штампа в паспорте, может принять участие в проекте и побороться за главный приз – незабываемое романтическое путешествие на двоих. Главные критерии оценивания - Ваш талант, творческий подход и, конечно же, желание участвовать и побеждать.

Для участия в фотоконкурсе необходимо прислать  свои романтические снимки на электронный адрес sckii@mail.ru или принести по адресу ул. Ленина, 25 (отдел концертных и фестивальных программ) до 28 января 2014 года. Также участники могут добавлять свои фотографии, зарегистрировавшись в нашей группе Вконтакте: http://vk.com/paragoda2014

Победители фотоконкурса будут определены путем независимого Интернет-голосования. Пары, приславшие самые интересные снимки, соответствующие тематике конкурса, будут награждены ценными призами от партнеров проекта.

Чтобы стать участником основной конкурсной шоу-программы, нужно до 28 января прислать заполненную анкету и свою фотографию на электронный адрес sckii@mail.ru.  Скачать анкету участника можно на официальном сайте СЦКиИ http://sevcult.com.ua  или в документах группы Вконтакте: http://vk.com/paragoda2014

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама