НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовала социальная акция "Стройся ради жизни!"

15:4417.05.2010г.

«Стройся, ради жизни!». Социальную акцию под таким названием с 17 мая по 15 июня проводит севастопольская фирма «Строитель». Ее цель—помочь детям, остро нуждающимся в лечении, сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» начальник отдела маркетинга ООО «Строитель» Артем Новожилов. 

По информации представителя руководства фирмы, в Детском доме №1 есть дети, которым особенно необходима медицинская помощь. Так, 7-летний воспитанник детдома Миша практически не видит, ему нужны специальные очки. Специальные очки для зрения необходимы 11-летнему Ване и 16-летнему Валентину. У Славы—дефицит массы тела, необходимы специальные витамины. У инвалида детства Арины, которой отроду всего 1,8 месяцев—врожденная патология развития, стойкое нарушение функций печени. И этот список, увы, можно было продолжить, говорит представитель «Строителя».
 
Поэтому, как сказал А.Новожилов, по инициативе руководства предприятия покупатели, сделавшие покупку в магазинах «Строитель» в период проведения акции, получат календарь участника, и будут уведомлены, что часть вырученных денег будет направлена на помощь детям, в виде медицинских препаратов и других медицинских средств.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама