НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартует новогодняя выставка-продажа Hand Made «Artizzavr-рожденный, чтобы творить»

16:1204.12.2011г.

10-11 декабря, по доброй традиции стартует предновогодняя выставка-продажа Hand Made «Artizzavr-рожденный, чтобы творить». Лучшие мастера, оригинальные новогодние подарки, идеи, творческая атмосфера, мастер-классы- и это только мала часть того, что будет на выставке.

Посетителей и гостей выставки ожидает новогодний конкурс ёлочной игрушки. Мы предложили мастерам создать уникальную, уютную, пронизанную теплом и новогодним настроением ёлочную игрушку. На работы участников можно будет посмотреть в официальной группе выставки http://vkontakte.ru/artizzavr 9 декабря. Голосование за лучшую работу будет проходить непосредственно на выставке 10-11 декабря (Атриум, ТЦ Муссон). Именно наши посетители сыграют решающую роль в выборе лучшей ёлочной игрушки. Победители конкурса получать подарки от партнеров выставки, а также сладкий приз от ТМ Медоборы.

На выставке будут проходить различные мастер-классы. 

10 декабря 
12:00 Роспись акриловыми красками гипсовых подсвечников
14:00 Лепка из полимерной глины "Цветные клубочки".
16:00 Декупаж кухонной дощечки
17:00 Пластика. Техника Филигрань. Новогодняя игрушка Дракон

11 декабря
12:00 Декупаж термометра для дома
14:00 Создание новогодней красавицы из текстиля.
14:00 Благотворительный МК создание новогодних сережек-леденцов
17:00 Пластика. Техника Филигрань. Новогодняя игрушка Дракон
(запись на МК 0501346177)

Также 10-11 декабря - это день Благотворительности. Группа Artizzavr, совместно с Фондом социально-экономического развития г. Севастополя, проводит благотворительный сбор средств  в помощь студентке 4го курса специальности "Менеджмент организации" Ким Ксении Владимировне, в связи с тяжелой болезнью сердца для приобретения кардиостимулятора стоимостью 93 500грн и проведения дорогостоящей операции.

В рамках благотворительной акции будет проходить мастер-класс по полимерной глине (создание новогодних серёжек, мастер Гетман Алеся), а также роспись хной – мехенди (мастер Захарченко Надежда). Все деньги, вырученные с этих мастер-классов пойдут на помощь Ксении Ким. 

Выставка состоится 10-11 декабря, в информационном супермаркете Атриум (ТЦ Муссон, 2 этаж, между катком и магазином Космозоо) с 11:00 до 20:00.














Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама