НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартует проект SOFT SKILLS

14:1430.10.2009г.



В начале ноября 2009 года стартует уникальный проект SOFT SKILLS, который проводит локальное представительство международной организации AIESEC в Севастополе.

SOFT SKILLS – это образовательный проект для молодежи, заинтересованной в личностном росте, построении успешной курьеры либо создании собственного дела, и желающей развить в себе необходимые для этого навыки.

Это уникальные двухмесячные курсы, в течение которых ты получишь превосходную практику английского языка, посетишь серию сессий, семинаров и тренингов, направленных на развитие «мягких» навыков (навыки, которые полезны обладателю любой профессии, которые помогут и в карьере, и в бизнесе, и в учебе, и в личной жизни), обретешь новые связи,  друзей и единомышленников, познакомишься с представителями других стран и культур.

Квалифицированные специалисты -  психологи, преподаватели и бизнес-тренера продемонстрируют методики развития бизнес и других полезных практических навыков.

Молодые иностранные специалисты из Европы и Азии, специально приглашенные для участия в данном проекте, внесут международную атмосферу в проект и поделятся опытом ведения бизнеса в своих странах.

Успешные предприниматели и менеджеры севастопольских компаний поделятся своим опытом и советами молодым начинающим специалистам, а также секретами успеха в создании своего дела.

Данный проект национальный и проходит в крупнейших городах Украины.

SOFT SKILLS: подумай о будущем уже сейчас!
Things do not change; we change things.

Подробности и условия участия в проекте см. на сайте:
www.sevastopol.aiesec.org.ua

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама