НОВОСТИ

2 июня 2017

XV международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2011» пройдет в Севастополе 27 июля

17:0201.07.2011г.

Уже традиционно в канун дня военно-морского флота в Севастополе проводится международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря». 27 июля юбилейный фестиваль грации начнется в 20-00 и пройдет на берегу Черного моря на сценической площадке концертного клуба PLAY (бухта Круглая, пляж Омега).

В 15-м международном фестивале грации приглашены принять участие победительницы конкурсов красоты из стран СНГ и других государств.

Организаторами международного проекта традиционно выступают севастопольский центр моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина». Активное содействие а подготовке фестиваля грации оказала российская компания  ART&FASHION и модельное агентство Elite models.

На популярный севастопольский конкурс красоты приезжают девушки, уже добившиеся немалых высот на самых престижных подиумах и конкурсах.

В «Жемчужине…» принимали участие победительница международных конкурсов Леонита Стугле из Латвии, «Мисс Молдова» и участница конкурса «Мисс Мира» Марина Кивачук, победительница конкурса «Мисс Москва» Мария Матей, участница конкурса «Мисс Европа» Ирина Сыли, победительница фестиваля «Мисс Кипр» Ирина Бережная, обладательница короны и титула «Королева Украины» Мария Горелик из Севастополя и многие другие известные модели.

Как рассказала арт-директор проекта «Жемчужина Черного моря-2011» Анна Левковец, оргкомитет рассмотрел около двухсот заявок от модельных агентств и дирекций на участие моделей в 15-м международном шоу грации. На сцену юбилейного конкурса выйдут самые достойные.

В эстрадной программе конкурса «Жемчужина Черного моря-2011» примут участие популярные украинские исполнители «фабриканты» братья Борисенко и другие артисты.  27 июля после подведения итогов фестиваля гостей канцерного клуба PLAY ожидает вечеринка с победительницами международного шоу и популярным киевским ди-джеем.

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама