НОВОСТИ

2 июня 2017

За месяц в информационно-консультационный центр «Севастопольэнерго» поступает более 150 телефонных звонков

15:0531.10.2013г.

В среднем за месяц в информационно-консультационный центр ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» поступает порядка 150 телефонных звонков от потребителей по вопросам, касающимся снабжения электрической энергией и расчетов за нее.

Как сообщил начальник информационно-консультационный центра энергетической компании Александр Алексеев, в среднем за месяц на прием в центр приходит 40-50 человек, которые получают устную консультацию от специалистов по разным направлениям. 

Он отметил, что информационно-консультационный центр ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» создан и  работает для формирования между субъектами электроэнергетики и потребителями электрической энергии прозрачной информационной среды по вопросам поставки электроэнергии, повышения качества обслуживания потребителей электрической энергии, повышения уровня оплаты за отпущенную (потребленную) электрическую энергию, содействию эффективному ее использованию. Для наибольшего содействия потребителям при возникновении вопросов, касающихся снабжения электрической энергией и расчетов за нее, было увеличено количество приемных дней. Время приема посетителей: понедельник – четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 14.00. Перерыв с 12.00 до 12.45. Выходной день: суббота – воскресенье.

Также в консультационный центр можно обратиться по телефону 92-69-02.

Помимо личного обращения заявители могут воспользоваться электронной формой и направлять в адрес ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» письма обратившись на сайт www.sevenergo.com.ua.

Как сообщалось ранее, информационно-консультационный центр ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» работает по адресу: ул. Хрусталева, 44, 2-й корпус, 3-й этаж (административное здание ПАО «ЭК «Севастопольэнерго»), вход с улицы, от остановки троллейбуса № 13, ГАИ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама