НОВОСТИ

2 июня 2017

24 февраля в театре им. А.В. Луначарского состоится XVI I городской конкурс «Севастопольская красавица-2012».

21:0026.01.2012г.

24 февраля в 19-00 в академическом театре имени Луначарского  состоится XVII городской конкурс «Севастопольская красавица-2012».

Организаторами конкурса выступают севастопольское агентство моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» и Севастопольская ГГА. Победительницы «Севастопольской красавицы» будут представлять Севастополь на всеукраинских и других престижных конкурсах.

Вот уже семнадцать лет «Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник грации. В этом году на сцену театра выйдут 16 девушек в возрасте от шестнадцати до двадцати трех лет.

Городской конкурс открывает для севастопольских моделей дорогу к самым престижным подиумам. Победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных фестивалях красоты, как конкурс «Мисс Украина», всероссийский конкурс «Краса России», национальный конкурс «Королева Украины, побеждали на международных праздниках красоты «Мисс Украина International», «Жемчужина Черного моря», в конкурсе «Королева Крыма» и в других шоу.

Для постановки конкурса в Севастополь приглашены опытные специалисты в области моделинга, а коллекции для выхода участниц на сцену театра специально готовят известные украинские модельеры Артем и Алексей Анацкие. 

Как считает арт-директор конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец, севастопольские фестивали красоты вносят свой вклад в дальнейшее развитие Севастополя, как международного культурного центра.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама