НОВОСТИ

2 июня 2017

Незабываемый отдых в Джемете

03:5418.12.2010г.

Сегодня огромное количество россиян, а также жителей стран ближнего зарубежья отдыху в Турции или Египте предпочитают отдых в Анапе. И выбор этот вполне обоснован, поскольку, во-первых, обойдется минимум в два раза дешевле посещения знаменитых мировых центров отдыха, во-вторых, в Анапу на отдых едут люди всех возрастов (так, люди преклонного возраста очень некомфортно чувствуют себя в чужой языковой среде), а также социальных групп.

Надо сказать, что Анапа представляет собой уникальнейшее по своим климатическим условиям место. Здесь и сказочно чистый воздух, и источники целебной минеральной воды. Однако большая часть отдыхающих приезжает снова и снова в Анапу с целью вдоволь накупаться в чистейшем теплом море, а также позагорать на песчаных комфортабельных пляжах. Именно пляжи этого курортного города стали его визитной карточкой, его изюминкой. А дело все в том, что белоснежный песок пляжей Анапы обладает поистине уникальными целебными свойствами, благодаря которым его активно используют в санаториях при лечении разнообразнейших заболеваний.

Благодаря большой общей протяженности пляжей Анапы (более 40 км), каждый отдыхающий имеет возможность найти свое собственное укромное место, где никто не потревожит его отдых. Еще одно несомненное преимущество пляжей Анапы – это их ширина, достигающая 500 метров.

Между Анапой и небольшим курортным поселком под названием Витязево, в центре живописного Пионерского проспекта, находится удивительно красивый и уютный поселок Джемете, который идеально подойдет для тех, кто мечтает спокойно отдохнуть на морском побережье, доверив свое тело согревающим солнечным лучам. Береговая линия этого поселка славится своими великолепными песчаными пляжами, обладающими лечебным песком. Посему вовсе неудивительно, что гостиницы Джемете всегда переполнены отдыхающими.

В поселке Вас радушно встретят в отеле «Валенсия», представляющем собой современное здание, располагающее номерами с оригинальным дизайном, а также крайне внимательным персоналом. Пляж, прилегающий к отелю, окаймлен морем, образуя тихую и необычайно красивую бухту, которая прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Если Вы хотите располагаться как можно ближе к Анапе, то рекомендуем обратить внимание на гостиницу «Агат» - красивое четырехэтажное здание, которое выполнено в ультрасовременном архитектурном стили. Находится гостиница на знаменитейшей улице под названием Пионерский проспект, всего в двух километрах от центра Анапы, на побережье теплого Черного моря.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама