НОВОСТИ

2 июня 2017

Итальянские металлические двери

20:0306.11.2013г.

В настоящее время на рынке представлен широчайший ассортимент дверей любых типов разных производителей, среди которых можно выделить Россию, Италию, Германию, Австрию и ряд других стран. Однако, выбирая качественную и надёжную дверь, следует обратить внимание на итальянские. Почему? Оказывается, производство в Италии уходит в далёкое прошлое. И вообще, эта страна является основоположником дверной моды всего мира. Изготавливать качественные двери даёт возможность использование современных технологий и материалов, сотрудничество с известными и проверенными поставщиками, а так же строгий контроль процесса производства. Кроме того, нужно сказать ещё и о том, что итальянские изделия не просто выполняют привычное для всех дверей назначение, а являются отличным дополнением к любому, даже самому необыкновенному интерьеру.

Входные группы являются важнейшей составной частью любой квартиры или частного дома. Итальянские входные двери имеют огромную популярность во всём мире, что связано с их высочайшим качеством и изысканным внешним видом. Стальные металоконструкции должны отвечать самым жёстким требованиям в безопасности и надёжности. Так же обратите внимание на дополнительные функции, которые может иметь продукция. Качественный дверной блок может иметь устойчивость к возгоранию, а так же к механическим воздействиям, быть бронированной. Многие считают, что бронированные двери представляют собой очень массивную конструкцию. На самом деле, это не так: по внешнему виду вы можете и не понять, бронированная эта дверь или нет. Отделка входных дверей может быть различной, что зависит от вкусов заказчика и тех финансовых средств, которые он готов потратить. Очень часто используется отделка  ламинатом. Он имитирует покрытие из натуральной древесины, что придаёт солидный внешний вид. Если изделие будет использоваться в качестве входной в частном доме, то на неё будут воздействовать перепады температур и атмосферные осадки. Именно поэтому она должна иметь хорошую тепло, и звукоизоляцию. Современные технологии, по которым изготавливаются металлические входные итальянские двери, позволяют достичь все вышеперечисленные требования. Итальянские производители  придают своей продукции необыкновенный дизайн. Возможно использование кованых изделий, которые создают очень привлекательный внешний вид. В последние годы распространился такой вид покрытия, как порошковое напыление. Оно создаёт прочное покрытие, которое защитит от повреждений вандалов. Так же, возможно украшение входной металоконструкции стеклянными или зеркальными вставками. Стоимость  может быть различна, что связано с использованием при изготовлении различных материалов.

Таким образом, можно сделать вывод, что итальянские металлические двери обладают всеми необходимыми свойствами, которыми должны обладать современные качественные металлические двери.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама