НОВОСТИ

2 июня 2017

2 военных фильма для просмотра онлайн

12:0531.07.2014г.

Очень часто хочется сыграть какую-нибудь интересную игру, где можно пострелять, или посмотреть кинофильмы http://911.to/ о войне. Онлайн кинотеатр 911 – предлагает вашему вниманию 2 военных фильма, которые идеальны для просмотра на выходных. Итак, преступим к описанию и упоминании интересных фактов о ниже представленных фильмах. Следует учесть и тот факт, что если вы смотрели эти фильмы, наверняка вам захочется пересмотреть их еще.

Фильм Бункер

Публика приняла весьма интересный и актуальный кинофильм Бункер, вышедший на экраны в 2004 году, одновременно заинтересованно и подозрительно. Сценарий, основанный главным образом на воспоминаниях Юнге о пребывании Гитлера в бункере, вызывал беспокойство: не слишком ли создатели фильма увлеклись мемуарами бывшей нацистки? Но в действительности Юнге была простой наивной девушкой.

Ее фактические отчеты заворожили историков, а гармоничная достоверность фильма кажется следствием объективности, с какой Юнге повествует о пережитом.

Фильм Бункер стал чем-то вроде водораздела для немецкой киноиндустрии, которая всеми силами пыталась избегать оценочного отношения к военным годам. Гитлер ни разу не появлялся на экране в качестве главного персонажа послевоенных немецких фильмов, пока Бруно Ганц не решился на рискованный шаг. К счастью, его игра столь же тонкая и продуманная, как и весь фильм. Неважно, покажется вам Бункер драмой, рассказом о потерянной невинности или историческим документом, но картина одновременно ужасает и захватывает.

Повелитель бури

В последнее время предпринималось немало попыток проанализировать конфликты в Ираке и Афганистане посредством кино. Большинство этих попыток провалились. Не слишком талантливая режиссура, сдобренная чрезмерной назидательностью, - вот основная причина неудачи. Но создателям фильма Повелитель бури удалось избежать типичных ошибок. Откровенность, динамизм и эмоциональность – вот что привлекает зрителя, который с волнением следит за жизнью сержанта Джеймса и его коллег в последние недели их службы.

Саперы пытаются обезвредить взрывчатку, а мятежники тем временем обстреливают их из окрестных зданий. Не каждый выдержит такой стресс, солдаты реагируют по-разному, пытаясь как-то совладать со своим страхом. Уверенный в себе сержант Санборн изо всех сил делает безразличное лицо, а испуганный Элдридж, кажется, близок к нервному срыву. Только Джеймс чувствует себя под обстрелом, как рыба в воде. Фильм заставляет задуматься. Тем, кого оглушили взрывы на иракском рынке, непросто ходить в американский магазин и покупать кукурузные хлопья на завтрак. Сумеют ли люди адаптироваться к мирной жизни?

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама