НОВОСТИ

2 июня 2017

4 правила выбора женской сумки

4 правила выбора женской сумки

Женская сумочка - это неотъемлемый аксессуар любой женщины и как правило без нее женщина испытывает чувство будто она без рук. Мужчинам этого не понять, поскольку они считают, зачем с собой носить кучу, по их мнению ненужных вещей.

Гардероб женщины изобилует обилием различных сумочек, каждая из которых предназначена под конкретный случай, например, какая-то из них рассчитана для повседневности, другая для торжественных случаев, третья для посещения спортивных занятий, а иногда, бывает даже та, которую не знают с чем носить. Обычно ее покупают, просто потому что она понравилась женщине. Это не проблема, можно пойти и что-нибудь прикупить под нее.

В другом случае есть платье, так под нее нет подходящего аксессуара.

Существует четыре правила выбора женских сумочек.

1. Размеры и форма

Прежде всего, следует обращать внимание на форму и размеры сумочки. Так как от этих параметров зависит от того как будет смотреться ваша фигура, хорошо или совсем плохо. Мало кто думает об этом, но все-таки не стоит относиться к этому с пренебрежением.

Сумки округлых форм прекрасно подойдут для стройных и высоких женщин. А вот представительницам небольшого роста лучше носить изделия прямоугольных форм. Помните стройность девушки, подчеркивает ее бесформенная сумочка.

Размер столь изящного аксессуара должен подбираться в соответствии с пропорциями фигуры. Имеется в виду, чем больше размеры женщины, тем больше должна быть сумка. Что касается вечерних платьев оптимальный вариант клатчи, они прекрасно сочетается с нарядом.

2. Цвет сумки

Цвет должен подчеркивать неповторимость и индивидуальность вашего образа.

3. Производитель

Естественно при выборе надо обратить пристальное внимание на производителя сумочки. Поскольку от этого будет зависеть, сколько она сможет вам прослужить, а также ее внешний вид. Все женщины мечтают о том, чтобы купить брендовую и качественную сумочку. Тем более дорогая сумочка в женском гардеробе это целое событие.

4. Удобство

Сумочка должна быть удобной в обращении и не доставлять неудобств, главное чтобы она была вместительной и не слишком громоздкой. Так как из-за металлических деталей сумка может прилично весить. Ради эксперимента походите с сумкой по магазину, чтобы проверить ее вес и насколько она удобная.

Наконец желательно выбирать сумочку для наряда, в котором вы собираетесь ходить. Это гарантия того что вы не допустите ошибку при выборе цвета и размера и ни в коем случае не забывайте о качестве изделия.

В инетернет-магазине кожгалантереи "Ильмаре", представлены сумки только известных производителей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама