НОВОСТИ

2 июня 2017

5 фактов о профнастиле от budstroy.kiev.ua

21:2606.05.2016г.

Несмотря на то, что профнастил уже многие годы считается одним из самых востребованных строительных материалов, не все знают основные сферы и условия применения данного материала. Все покупатели, которые заказывают металлопрофиль на сайте budstroy.kiev.ua, получают всю необходимую информацию о приобретаемом товаре, а именно: из какой стали и кем он был изготовлен, какие характеристики свойственны конкретному виду профнастила и для какого строительства может быть использован. Цены в нашем магазине самые конкурентные и подойдут даже для ограниченного бюджета.Больше информации о профнастиле смотрите здесь.

Основные факты о профнастиле

  1. Этот один из самых дешевых строительных материалов. Профнастил стоит совсем недорого, но это не означает, что от этого страдает качество материала и конструкции, для обустройства которой он был применен. Прочность, легкость, удобство эксплуатации и устойчивость к любым агрессивным проявлениям внешней среды – все эти качества можно получить в одном материале по самой доступной цене. Профилированные листы - это самый доступный вариант для проведения кровельных, отделочных и других строительных работ.
  2. Многоцелевое применение. Профилированным листам можно найти применение в самых разных сферах строительства – от обустройства кровельной конструкции до строительства ограждений, навесов. Универсальность материала стала не только одним из важнейших его преимуществ, но и визитной карточкой профнастила. Не все покупатели знают, что гофрированные листы имеют специальную маркировку, обозначающую сферу его целевого использования. Различают такие виды материала: кровельный, несущий, стеновой. В зависимости от назначения материал может иметь разную глубину профилирования, а также иметь отличия в составе защитных шаров.
  3. Материал удобен в монтаже и эксплуатации. Потратив всего несколько дней на строительство забора из профнастила, вы сможете забыть о данной конструкции на многие годы. Минимальные временные, а также трудозатраты, которые требует монтаж данного материала, сделал металлопрофиль одним из самых любимых материалов строителей. С ним работать легко, удобно и быстро, а уход, которого он потребует, займет совсем немного времени и усилий со стороны владельца. Все, что требуется от Вас, это проводить изредка очистку материала от накопившейся грязи или пыли с помощью обычной воды и губки. Такой минимальный уход позволит не только обеспечивать чистый и достойный вид профнастила, но и уменьшить разрушающее воздействие внешней среды на поверхность материала.
  4. Отличный внешний вид изделия. Где бы не использовался материал, внешний вид конструкции всегда привлекает внимание, а возможность подбора подходящего оттенка позволяет удовлетворять запросы всех покупателей без исключения.
  5. Долговечность профилированных листов. Если купить самый качественный профнастил, то в сроке его службы можно не сомневаться – как минимум лет 15 можно будет не вспомнить о замене материала. Несмотря на отличный прогноз, на длительность службы материала могут оказывать влияние некоторые факторы – изначальные технические данные конкретного материала, и соответственно его качество, условия использования, соблюдение рекомендаций по монтажу и уходу за металлическими листами.

Обращайтесь в компанию budstroy.kiev.ua для более детальной информации.

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама