НОВОСТИ

2 июня 2017

5 перспективных досок объявлений в Николаеве

Прекрасный город Николаев, как и все современные города Украины, ощутил пользу от интернет-порталов. Сегодня многие жители города с легкостью продают и покупают через интернет-магазины, а некоторые пользуются услугами досок объявлений. Среди них есть, как крупные и популярные, так и небольшие ресурсы, которые еще не успели показать свои возможности пользователям. Но при этом они успели полюбиться определенному проценту пользователей, который с каждым днем растет. Среди таких молодых досок объявлений можно выделить:

 «nikolaev.ukrgo.com» - скромный дизайн, но вполне приличный функционал для доски объявлений в Николаеве. Здесь вы можете бесплатно разместить свое предложение, даже без регистрации. Но в этом случае есть небольшое ограничение – отсутствие возможности прикреплять фото. Если вам это не нужно, то через 2 минуты, ваше объявление висит на сайте в соответствующей категории. Посещаемость, как для молодого сайта достаточно высока, поэтому есть вероятность, что ваше объявление в Николаеве не заставит долго ждать ответа.

«www.willfound.com» -  на данном портале, конечно, не поскупились на дизайн и дополнительные сервисы. С виду доска объявлений очень оригинальна и многим может показаться, что все здесь платно. Но это не так, предложить свои услуги или товары можно совершенно бесплатно, а за пользование порталом вы еще и вознаграждение получаете, которое в дальнейшем можно обменять на дополнительные услуги доски объявлений.

«nikolaev.localmart.ua». Пользуется высокой популярностью среди жителей Николаева за свою простоту. На первом плане самые популярные рубрики, что облегчает поиски для клиента. При подаче объявления вы автоматически регистрируетесь, поэтому вам не придется дважды заполнять скучные формы с вашими данными. Здесь вы можете прикреплять фото к своим предложениям, что повысит его привлекательность. Впрочем, доска  « localmart», наиболее удобна среди молодых порталов по подаче объявлений в Николаеве.

«www.vsesdelki.mk.ua». Имеет хорошую посещаемость, однако с первой же страницы ощущается дискомфорт. Сразу же в глаза бросается реклама иных сайтов и неудобное расположение рубрик. При этом здесь обязательная регистрация, а кнопка «подать объявление» работает через раз. Но как видно жителей Николаева этот момент не пугает и сайт с каждым днем привлекает новых пользователей. Возможно, в дальнейшем все недочеты исправят, и он сможет претендовать на соперничество с крупными торговыми интернет-площадками.

«pozvonite.ua» - данная доска объявлений позиционирует себя как интернет газету в Николаеве. Даже внешний вид чем-то напоминает печатное издание. Довольно все просто и понятно, хотя вначале можно немного растеряться из-за дополнительных полей с рекламой, но пару минут на сайте и уже все не так уж страшно. Если вам не важен внешний вид, а лишь возможность быстро подать объявление в Николаеве, то данный портал именно для вас.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама