НОВОСТИ

2 июня 2017

Что ждать от "Песни года 2015" и когда можно будет купить билеты?

Фестиваль «Песня года» в СК «Олимпийском» - грандиозное событие, которое все ждут с нетерпением. Желающих попасть на данный концерт очень много, ведь только здесь можно увидеть невероятное скопление звезд отечественного шоу-бизнеса. И хотя в этом году концерт будет еще не скоро (он намечен на 5 декабря), делать заказ билетов на «Песню года» нужно уже сегодня, так как раскупаются они с невероятной скоростью. Каждый фестиваль дарит своим посетителям массу впечатлений и этот концерт не будет исключением, ведь это событие как всегда будет праздноваться с большим размахом.

 

Программа «Песни года 2015»

 

В 2015 году предполагается фееричная многочасовая программа, которая включает в себя выступления многих легендарных звезд эстрады. Обязательно будут и молодые артисты, которые уже имеют своих поклонников. В СК «Олимпийском» прозвучат лучшие песни, которые не сходили с волн радиоканалов и напевались многими людьми. В частности, можно будет услышать И. Николаева, Ф. Киркорова, К. Орбакайте, В. Брежневу, С. Михайлова, С. Ротару, Славу, Алсу, Бурановских бабушек и многих других. Популярные музыкальные исполнители исполнят свои лучшие песни этого года для всех зрителей. Это прекрасная возможность насладиться отличной музыкой, погрузиться в свои мысли и отдохнуть душой. Если вы испытываете большую любовь к подобного рода мероприятиям, то обязательно предварительно закажите билеты на концерт «Песня года», иначе рискуете не попасть на фестиваль. Конечно же, в день фестиваля под стенами СК «Олимпийский» будет немало перекупщиков. Однако в таком случае билет вам обойдется как минимум в два раза дороже.

 

Как и когда можно заказать билеты?

 

Билеты на фестиваль «Песня года» поступят в продажу с 1 июня. При этом уже есть утвержденные цены, которые не подлежат изменению. Приобрести билеты можно у официальных представителей, которые предоставляют возможность онлайн-бронирования с доставкой на дом. На сайте можно найти схему размещения, что позволит подобрать наиболее подходящие места. Тем, кто хочет попасть на фестиваль «Песня года» билеты стоит покупать сразу же после их поступления в продажу. Только в этом случае можно закрепит за собой VIP-места, с которых вы сможете тщательно рассмотреть своих кумиров. При заказе билетов через сайт, оплата осуществляется непосредственно курьеру при получении, что исключает какое-либо мошенничество.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама