НОВОСТИ

2 июня 2017

Что нужно знать, выбирая входную дверь

12:2011.09.2015г.

Дом, соответствуя поговорке, только тогда становится крепостью, когда его вход запирает крепкая и надежная входная дверь. Именно поэтому, кроме стандартных характеристик, двери Гардиан должны обладать еще целой массой полезных показателей, оставаясь при этом в приемлемой ценовой категории. Изобилие же предложений данного изделия на рынке дает много возможностей для выбора, но запутывает количеством предлагаемых параметров. Какие же из них действительно важны, а какие – просто рекламный ход производителей и продавцов?

Как выбрать хорошую входную дверь

Надежный производитель всегда владеет несколькими точками сбыта и, кроме, собственно, фабрики по изготовлению нужных конструкций, должен иметь официальный сайт со всеми необходимыми контактами. В таком случае, если интересуют, к примеру, двери Гардиан официальный сайт Москва или Киев – местонахождение клиента, поможет при возникновении каких-либо вопросов, там есть к кому обратиться в любое время суток.

Полезные советы:

  1. Приобретая входную дверь, оснащенную всем комплексом защиты, нужно учитывать место, где она будет установлена. Ведь вход в дом и складские помещения нуждается, в первую очередь, в защите от грубого взлома. А вот в многоквартирных домах обычно нет возможности долго шуметь при взломе, так как бдительные соседи всегда настороже, поэтому тут больше пригодится интеллектуальная защита.
  2. Опять же в квартирах достаточно будет глазка с хорошим обзором, тогда как возле загородного дома лучше поставить видеонаблюдение. Сам факт наличия камер зачастую уже отпугивает злоумышленников.
  3. В зависимости от вида жилья, нужно подбирать и внешний вид двери. Ведь если в квартиру можно поставить любую понравившуюся дверь, то в коттедже она должна соответствовать общему архитектурному стилю.

Многие уделяют слишком мало внимания покрытию входной двери, считая, что мощность самой конструкции является залогом длительной эксплуатации. На самом же деле, правильное покрытие защитит от влаги, ветра и влияния ультрафиолета.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама