НОВОСТИ

2 июня 2017

Что выгодно покупать на eBay?

09:2314.03.2016г.

Знаменитый аукцион товаров eBay с каждым днем привлекает все больше и больше людей, желающих совершать всевозможные покупки и при этом экономить.

Как известно, сегодня доставка и Ибэй в Украину налажена на высоком уровне, равно как и в любую иную страну мира за редким исключением.

При этом мы говорим об интернет-аукционе, где цены как показывает практика, могут оказаться на порядок ниже, чем в обычных виртуальных магазинах, что примечательно.

Причем это касается даже каких-то знаменитых брендов одежды, техники и так далее.

Собственно, проверить это очень просто, если вы сейчас отправитесь на сайт eBay и сравните цены с теми, какие вам предлагают где-то в вашем же городе. Поверьте, многое вас удивит в приятную сторону.

Таким образом, буквально любой товар, который ни был бы представлен на eBay, можно приобрести по выгодной цене. Это доказано, что называется, опытным путем.

Правда, не всегда получается это, но в большинстве случаев преимущества очевидны. Что еще важно понимать, так это возможность найти на страницах аукциона вещи и товары, которых вы больше нигде найти не сможете.

В таком случае, конечно, редко идет речь про серьезную экономию, ведь порой даже цену сравнить не с чем, но факт того, что на аукционе eBay часто выставляют эксклюзив, отрицать нельзя, и это еще один его несомненный плюс.

А теперь давайте разберем все, описанное выше о выгоде покупок, на более конкретных примерах. Допустим, вы хотите через eBay приобрести ноутбук, смартфон или еще какой-то современный гаджет.

Так как предлагаются новые и б\у варианты, выбор очень широк и разнообразен таких лотов. И даже если учесть высокий уровень спроса, выгода будет очевидной. Правда, знающие люди не рекомендуют приобретать какие-то отдельные аксессуары, например, батареи ноутбуков, если вы не хорошо знакомы с правилами их перевозки через таможню.

Да и в случае с той же батареей редкая компания согласится ее доставить в силу определенных формальностей и прочих причин.

Отдельно стоит обратить внимание на категорию продажи фотоаппаратов на eBay. Здесь за какие-то пару сотен долларов можно найти вариант приобрести не очень хорошего качества образец, но с очень дорогим и востребованным объективом, который стоит в наших магазинах на несколько порядков дороже.

Особенно удачливые покупатели утверждают, что экономят таким образом на оптике в четырехкратном примерно размере. И таких примеров видимо-невидимо в работе с аукционом можно встретить.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама