НОВОСТИ

2 июня 2017

Дома по СИП-технологиям в Крыму с помощью компании СимСипСтрой

Основные преимущества зданий из sip-панелей – это быстрота их возведения, дешевизна и прочность материала. Строительство из дерева и камня по сравнению с этой новой технологией – прошлый век.

Компания СимСипСтрой в Крыму предлагает проекты домов с сауной, с гаражом. Мини-гостиница на Южном берегу Крыма или вместительный коттедж со множеством комнат из мечты превратятся в реальность .

Преимущества зданий из сип-панелей, построенных в Крыму

Дома из сип панелей в Крыму и Севастополе – это серьезная экономия средств и времени. Sip-панели состоят из трех слоев. OSB- плиты с двух сторон, а между ними утеплитель из пенополистирола. Это прочный и легкий стройматериал, который отлично монтируется. Из него можно делать несущие конструкции, потому что материал прочен и соединяется методом «шип-паз».

Сип-панели укладываются на каркас из деревянного бруса, что придает конструкции экологическую чистоту и надежность. Из панелей можно делать крупные блоки по типу сэндвич-панелей. Это позволяет ускорить возведение дома.

В Севастополь на постоянное место жительства

Сегодня многие россияне задумываются о том, чтобы выбрать постоянным местом жительства легендарный Севастополь – город русской славы. Причем, немногие хотят жить в самом городе, предпочитая покупать участки для строительства дома в окрестностях. Построить дом в Севастополе, поблизости от моря и гор – мечта многих. Сегодня она может осуществиться, благодаря компании СимСипСтрой, которая занимается строительством домов из сип-панелей.

Здесь, среди живописной природы, можно построить дом за полтора-два месяца, если воспользоваться услугами компании. От вас зависит, какое место для строительства вы выберете. Можно выбрать сам Севастополь или его окраины. Многим нравится Инкерман, который тоже входит в территорию города.

Разнообразие проектов домов компании СимСипСтрой, возводимых по СИП-технологии

Компания СимСипСтрой предлагает многочисленные готовые проекты домов, строящихся из сип-панелей. Каталог проектов домов, коттеджей, таунхаусов, мини гостиниц, а так же проекты бань и дач содержит все предложения проектно-дизайнерской группы. В случае необходимости ее специалисты сделают индивидуальный проект или адаптируют имеющийся под ваши требования.

На сайте можно внимательно изучить, какие проекты предлагает компания. Скорей всего, выбор ваш будет сделан в пользу нашего проекта, потому что сделан он с учетом удобства и красоты, надежности и комфорта заказчиков.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама