НОВОСТИ

2 июня 2017

Элитные апартаменты в Ялте

21:3904.08.2016г.

Крым славится уникальным микроклиматом и красивыми пейзажами. Ежегодно полуостров принимает тысячи туристов со всего мира, которых привлекают архитектурные достопримечательности, величественные горы и отдых на пляже Чёрного моря. Это уникальное место и для тех, кто желает поправить или укрепить здоровье: симбиоз субтропического климата с низкой влажностью – это целительный коктейль для организма. В Крыму много удивительных мест, целебных источников и отличных зон оздоровления, но настоящим природным ингалятором по праву считается Ялта – курорт настоящих ценителей красот природы. Покупка апартаментов в ЖК «Царский берег» – это выгодное капиталовложение для инвесторов: популярность курорта растёт с каждым годом. Купить апартаменты в Ялте стоит и тем, кто выбрал полуостров для постоянного проживания или сезонного отдыха.

Преимущества комплекса «Царский берег»

Уникальная местность пгт Курпаты и его окрестностей привлекала многих знаменитых людей ещё во времена Царской России. Южный берег Крыма был излюбленным местом отдыха русской знати. С окон и балконов ЖК «Царский берег» открывается великолепный вид на уникальные пейзажи полуострова. Но в отличие от домов и дач прошлого века, комплекс построен по новейшим передовым технологиям. В ЖК «Царский берег» есть все условия для комфортного и безопасного проживания:

  • автономная котельная;
  • высококачественные металлопластиковые окна;
  • скоростные бесшумные лифты;
  • подземный паркинг;
  • система кондиционирования и механическая вентиляция.

На территории комплекса предусмотрен пункт охраны, проводится круглосуточный мониторинг по периметру здания и наблюдение за всеми системами жизнеобеспечения.

Недалеко от комплекса расположен самый чистый в регионе «Золотой пляж». Также все желающие могут скрасить досуг на теннисном корте, в фитнес-зале или спа-салоне, побаловав себя оздоровительными процедурами.

beregyalta.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама