НОВОСТИ

2 июня 2017

Эрозия шейки матки, или Самое распространенное заболевание среди женщин

10:0020.04.2015г.

Сегодня одним из самых распространенных заболеваний, которое встречается приблизительно у 70% женщин, считается эрозия шейки матки (ЭШМ). Связана она, с нарушением поверхностного слоя клеток, который покрывает эпителий шейки матки. И со временем, при отсутствии лечения, может привести к злокачественному перерождению клеток. Исходя из столь внушительного процента поражения и серьезности последствий, было разработано множество методик воздействия на эрозию шейки матки. Однако современная медицина все больше склоняется к использованию аргоноплазменной коагуляции. Это новейшая современная методика более эффективная и менее опасная. Но пройти лазеротерапию можно не в каждой клинике, так как оборудование довольно дорогое. «Врачебная практика» – это одна из немногих клиник, которая овладела инновационной технологией и успешно использует её на практике. Узнать об этом учреждении и его методиках лечения можно подробнее на сайте www.медцентрнск.рф.

Новейшая технология лечения ЭШМ

Аргоноплазменная коагуляция – это высококачественный метод лечения эрозии шейки матки. Суть метода заключается в том, что ионизированный газ (аргон) выступает в роли проводника между током высокой частоты и тканью. При этом обрабатываемый участок нагревается и происходит коагуляция клеток. Глубина проникновения составляет три миллиметра, благодаря чему не происходит формирование рубца. А эластичность шейки матки не теряется, что очень важно для нерожавших.

    Преимущества новой технологии:
  1. Хорошо видна область повреждения.
  2. Лечебный процесс осуществляется без прикосновения.
  3. Проводится без обезболивания.
  4. Слизистая заживает без рубцов и намного быстрее.
  5. Используется даже для лечения доброкачественных заболеваний шейки матки.

К тому же в центе существует множество хороших акций. Не осталось без внимания и лечение эрозии шейки матки при помощи аргоноплазменной коагуляции –на нее приятная скидка в 50%. Это отличная возможность воспользоваться новейшей технологией лечения за половину стоимости.

www.медцентрнск.рф

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама