НОВОСТИ

2 июня 2017

Фотодинамическая терапия рака

10:3410.03.2016г.

Онкология является одной из самых коварных болезней современности. Но своевременная диагностика и инновационные технологии позволяют успешно бороться с данным недугом. Одной из прогрессивных методик является фотодинамическая терапия рака. В настоящее время разработками и внедрениями в медицинскую практику подобного метода занимается компания «ВЕТА-ГРАНД».

Основные достоинства

Суть этих разработок состоит в том, что опухолевые клетки разрушаются под действием кислорода, образуемого в фотохимической реакции. Терапия заключается в приеме лекарственных препаратов, называемых фотосенсибилизаторами, которые сочетаются с процедурами лазерного излучения. В настоящее время компанией «ВЕТА-ГРАНД» создан и запатентован препарат под названием «ФОТОДИТАЗИН». Он имеет отличный эффект и отличается от аналогичной продукции импортного и отечественного производства.

Результаты и разработки компании «ВЕТА-ГРАНД» опубликованы в десятках научных работ. Подробнее о препаратах и лечении можно узнать на сайте компании http://фотодитазин.рф/. Пользоваться им очень удобно, так как информация расположена по разделам. Кроме того, организация имеет высококлассный персонал, который обладает всеми необходимыми знаниями и опытом для создания новых разработок и совершенствования уже имеющихся.

Фотодинамическая терапия позволяет избежать неблагоприятного воздействия на организм, а эффект ощущается после первых курсов, что отмечается многими пациентами и фиксируется врачами. Поэтому не стоит откладывать лечение, нужно своевременно обратиться в компанию «ВЕТА-ГРАНД».

фотодитазин.рф

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама