НОВОСТИ

2 июня 2017

Где купить дизельный компрессор

09:4317.08.2015г.

Компания занимается реализацией дизельных компрессоров по ценам гораздо ниже рыночных. Вы не поверите, но здесь можно приобрести чешские компрессоры Atmos по такой цене, ниже которой вы не найдете нигде в России. Если же вдруг вам предложат компрессор по цене ниже, чем предлагает вам эта компания – у вас есть возможность поставить ее об этом в известность, и тогда вы получите от компании компрессор с существенной скидкой. Это уникальное предложение, и им нельзя не воспользоваться.

Такие идеальные условия обусловлены тем, что компания официально представляет интересы чешского производителя Atmos на территории России и стран СНГ, поэтому продажа компрессора Atlas-Copco идет постоянно.

Здесь покупатель может купить не только компрессоры, но и сантехнику. При этом клиентам гарантированы самые низкие цены, помощь при выборе агрегата или устройства, великолепный ассортимент товаров, техподдержка и настройка компрессоров* под те требования, которые предъявляет заказчик.

Вы можете приобрести здесь как компрессоры, так и электростанции. Специалисты компании также могут предложить услуги по разработкам электроснабжения – как основного, так и вспомогательного. Многим предприятиям требуется бесперебойная подача воздуха – в этом и помогает компания. При желании заказчика специалисты могут доставить оборудование и смонтировать его прямо на объекте.

Любое компрессорное оборудование имеет свою эксплуатационную цену. Сюда входят стоимость самого устройства, а также расходы на масло и дизельное топливо, необходимое для всего рабочего периода, затраты на техобслуживание агрегата. При этом стоит помнить, что более 85% всех расходов составляет именно дизтопливо. Чаше всего покупатели не учитывают этот нюанс, поэтому в дальнейшем начинают ощущать нерентабельность использования выбранного агрегата.

Приобретая компрессор, обратите внимание на такое устройство, как компрессор Atlas Copco XAS97. Стоит такой компрессор несколько дороже, однако при этом он является наиболее экономичным среди других марок компрессорных систем. Так, из расчета на 10 000 моточасов эксплуатационные расходы на этот компрессор окажутся на 400 тысяч рублей ниже. Почему так происходит? Потому что этот компрессор не подразумевает простоев по причине ремонта. Он чрезвычайно надежен в работе. Стоит отметить, что компания «Atlas Copco» начала производить компрессоры с 1913 года и приобрела великолепный опыт за 100 лет существования.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама