НОВОСТИ

2 июня 2017

Индивидуальная мебель – ваш выбор!

Согласитесь, что без мебели интерьер будет выглядеть тускло и несовершенно. А вот какие элементы мебели выбрать для конкретного помещения – здесь приходится решать самостоятельно.

Особое внимание следует уделить шкафам. Шкаф может быть встроенным – в этом случае, он позволяет во многом сэкономить пространство. Постарайтесь четко ответить себе на вопрос, какого размера должен быть шкаф, сколько секций в нем будет предусмотрено. Что касается гардеробных шкафов, то стоит помнить и о том, какая именно одежда и каким образом будет размещаться в таком шкафу. Возможно, что вместо классического шкафа вы захотите спроектировать гардеробную комнату – сегодня такие помещения пользуются спросом у многих потребителей. Так, комфортность шкафа будет оптимальной, если глубина его будет составлять до 650 мм, но не меньше, чем 600 мм – это стандартный размер. После того, как вы определились с параметрами шкафа – можно обращаться в компанию по изготовлению индивидуальной мебели. Так, на сегодняшний день популярностью в Красноярске пользуются встроенные шкафы купе. Нередко сотрудники компании принимают заказы на индивидуальный проект гардеробных комнат, причем такая мебель всегда согласовывается с заказчиком по размерам.

Что касается кухни, то здесь не обойтись без качественного кухонного гарнитура. Стилевое направление лучше всего разрабатывать совместно с профессиональными дизайнерами. Вполне возможно, что они посоветуют вам использовать встроенную кухню – особенно это решение оказывается актуальным, если ваша кухня является небольшим компактным помещением, где развернуться в полную силу не так уж просто. Индивидуальный дизайн кухонных гарнитуров – это еще одно направление деятельности компании. Такие кухни на заказ сегодня довольно востребованы. Чаще всего, владельцы предпочитают выбрать либо классический стиль для оформления кухни, либо стиль модерн.

Говоря о мебели для офиса, нельзя не отметить тот факт, что такие предметы должны быть очень функциональными. В настоящее время компания поставляет офисную мебель в Красноярске с собственных складов, причем, производятся оптовые и розничные поставки по ценам, диктуемым производителями. Это помогает клиентам сэкономить и приобрести действительно стильную и качественную мебель доля офиса. Вы можете заказать не только столы и тумбы, но и удобные офисные стулья и кресла. Так, большим спросом пользуются сегодня угловые офисные столы, на которых удобно размещать оргтехнику, да и место они, опять же, экономят.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама