НОВОСТИ

2 июня 2017

Как организовать свадьбу за границей

10:5421.04.2015г.

Только представьте себе, сколько столетий проводится стандартная процедура бракосочетания по давно сложившимся традициям. Современная молодежь давно отошла от привычных и скучных церемоний, пытаясь найти нечто оригинальное, что позволит на всю жизнь запомнить день свадьбы.

 

Наиболее популярным вариантом является свадьба за границей, ведь она открывает новые возможности! Даже самый отдаленный уголок мира готов раскрыть свои объятья и скрепить узами брака две судьбы. Волшебная сказка ждет молодых на островах или в другой стране.

 

Может быть, вы желаете, чтобы на вашей свадьбе главным украшением стал альпийский снег? А может, идеальная свадьба – это побережье Тихого океана, цветок в волосах и ласковый прибой? Вас с детства манили сказки волшебницы Шахерезады и магия таинственных ночей? Во сне вы видите себя в свадебном наряде на Елисейских полях во Франции, или плывущими в гондоле в Венеции? А может быть вам по духу сдержанность и скрупулезность островов Великой Британии? Можно бесконечно перечислять уголки на нашей планете, где можно устроить свадьбу.

 

Самый важный день в жизни должен ворваться освежающим дуновением ветра, и остаться в памяти до конца…

 

Важно определиться с тем, какой формат будет у вашей свадьбы. Это может быть стандартная церемония или настоящее представление. Безусловно, организация свадеб за границей не составит проблем, но есть вторая сторона медали – законность данной процедуры. Существует список стран, в которых разрешена регистрация браков по законодательству РФ.

 

Чтобы подготовить свадьбу за рубежом, необходимо тщательно подготовиться. Самое главное – узнать условия регистрации брака, ведь для этого необходим целый пакет документов. Также потребует перевод всех бумаг на язык той страны, в которой будет проходить церемония. Иногда бывает, что на выбранную дату все места уже заняты, приходится согласовывать новое время.

 

После того, как праздник прошел, свидетельство о браке нужно легализовать, чтобы оно было действительно на территории России. Это можно сделать в консульстве, а законное свидетельство молодожены получат по почте, поскольку эта процедура занимает немало времени. Только при наличии законного свидетельства о регистрации брака, можно поставить в паспортном столе штамп в паспорт. Только теперь брак считается официально зарегистрированным.

 

Поверьте, затраты на проведение свадьбы за рубежом, иногда значительно меньше, чем в родном городе. Большинство гостиниц предлагает молодоженам колоссальные скидки. А вот с билетами на самолет нужно быть предусмотрительнее, и заказать их за несколько месяцев до свадьбы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама