НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выбрать съемную квартиру в Симферополе

11:5830.06.2016г.

Найти съемную квартиру – довольно сложная задача, особенно, если необходимо жилье на некоторый срок в чужом городе, например, в Симферополе. Мошенничество в этой сфере очень распространено. Поэтому лучше, если снять квартиру в Симферополе посуточно помогут опытные агенты из фирмы недвижимости. То же самое касается и других городов, как России, так и Зарубежья.

Выбираем квартиру в Симферополе

Грамотно выбрать съемную квартиру в Симферополе можно, зная особенности городских районов:

  1. Центральный: В районе Новоромановка присутствуют частные и многоквартирные постройки, инфраструктура развита. Село Чистенькое – зона частной застройки, официально не входящая в состав Симферополя. Фонтаны – место с атмосферой Новоромановки и колоритом крымско-татарской общины. Безусловно, если вы выбираете квартиру посуточно в Крыму у моря для отдыха, то критерии отбора будут другие. Жилье надолго лучше выбирать в зависимости от потребностей семьи. Например, микрорайон Залесская привлекателен для родителей с детьми, так как отличается наличием детских садов, больниц, а также зоной для семейного отдыха и транспортной доступностью. Пневматика – типовой спальный район с девятиэтажной застройкой четверть вековой давности без детских садов. Южнее Пневматики инфраструктура развита лучше. Центр – компактен, уютен и зелен.
  2. Железнодорожный: Район Москольцо – место престижных новостроек в парковых зонах с отличной инфраструктурой. Район ул. Леси Украинки трущобный и угнетающий, так что лучше избегать проживания в этих местах, но если средств «в обрез», то именно тут можно снять достаточно дешевое жилье. Жучка (Маршала Жукова) обеспечена всем необходимым, но соседствует с колонией и промзоной.
  3. Киевский: Марьино имеет проблемы с транспортным сообщением. Новостройки расположены у автовокзала и Детского парка: новые сады и школы в наличии.

Симферополь готов предоставить жилье на любой вкус и кошелек.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама