НОВОСТИ

2 июня 2017

Как выгодно избавиться от старого авто

10:1201.08.2016г.

Выкуп авто в КраснодареКомпания Avto Vykup23 специализируется на выкупе поддержанных, поврежденных автомобилей, которые побывали в ДТП в Краснодаре и в Краснодарской области. Компания предлагает выкуп транспортного средства соответственно его рыночной цене. А ведь это очень выгодно для автовладельца – никакого риска и потерянных средств.

При возникновении желания избавиться от старенького авто и получить за него хороший денежный эквивалент или же выгодно продать поврежденную машину необходимо попросту связаться с компанией Авто Выкуп23. Сделать это можно посетив официальный сайт компании avto-vykup23.ru, которая осуществляет выкуп авто в Краснодаре.

Как осуществляется процедура срочного выкупа авто? Все бумажные дела, которые спровоцированы всевозможными бюрократическими преградами, ложатся на плечи квалифицированной команды. Клиенту не потребуется подавать объявления в газету, размещать свои месседжи на электронных досках объявления и т.д. одним словом бесполезно тратить время на малоэффективные манипуляции. Как правило, компания-скупщик осуществляет выкуп авто согласно упрощенной схеме, менеджеры готовы в любое время предоставить все необходимые услуги по обслуживанию клиентов.

Скупка автомобилей с уже имеющимся пробегом, после аварии или то, которое покупалось в кредит – компания Авто Выкуп 23 предоставит свои услуги по всем вышеперечисленным запросам. После того как оценщик определит действительную стоимость автомобиля, продавец сразу же получит денежный выкуп. Перед тем как начать сотрудничество, компания предлагает подписать договор, в нем обозначен ход всех процедур сделки.

Чтобы быстро и выгодно избавиться от старого и приобрести другое новое транспортное средство необходимо выполнить несколько несложных шагов. Связаться с компанией Avto Vykup 23, посетить офис для того, чтоб узнать рыночную стоимость автомобиля (т.е. произвести оценку ТС), собрать и предоставить все требуемые компанией документы для оформления договора. Получить денежные средства и отправиться на поиски достойной замены старому доброму автомобилю.

Почему следует воспользоваться услугами компании скупщика. К этому выводу ведут несколько преимуществ данного сервиса, одним из которых является скупка автомобилей любой кондиции. Хозяину не потребуется заниматься, так сказать, ребрейдингом автомобиля, не потребуется ремонтировать транспортное средство, восстанавливать, освежать покраску и т.д. Оформление бумаг, денежные затраты на формальные процедуры и все из того вытекающие моменты – это головная боль специалистов компании, а не продавца. Предоставленный автомобиль объективно оценят и предложат технически обоснованную цену. Вся сделка защищена законом, так как обе стороны подписывают соответствующий документ – договор. Поэтому возможность потери собственных денежных средств, нерв и времени исключена.

Статья предоставлена avto-vykup23.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама