НОВОСТИ

2 июня 2017

Ключевые выгоды создания оффшорной компании

Минимизация налогов и повышение конфиденциальности являются не единственными выгодами создания оффшорной компании. Хотя эффективность налоговой экономии является преимуществом номер один, которое приходит на ум при рассмотрении бизнеса за границей, возможность значительно сократить накладные расходы также является очень привлекательным бонусом. Рассмотрим ключевые выгоды формирования оффшорной компании.

 

Минимизация налогов

 

Регистрация оффшорной компании может законно минимизировать налоговые обязательства бизнеса, и это часто является основной причиной регистрации фирмы за границей. Компании-нерезиденты часто освобождаются от налогообложения или пользуются самыми низкими ставками, в зависимости от страны. Тем не менее, вопросы корпоративного налогообложения могут стать очень сложными, поэтому важно руководствоваться услугами опытного профессионала. В юрисдикции стран, где бизнес имеет большое значение для государственной экономики, не существует конфликтов с налоговыми обязательствами. Поэтому вы получите большую экономию, сотрудничая с такими организациями, как партнерство Канады.

 

Конфиденциальность

 

Компании-нерезиденты в некоторых странах не обязаны публиковать финансовую информацию или сведения директоров и акционеров. Большинство оффшорных финансовых юрисдикций не будет раскрывать любые данные третьим лицам, если нет подозрений на преступную или террористическую деятельность.

 

Снижение затрат на администрирование

 

Юридические обязательства любых директоров или должностных лиц оффшорной компании часто намного меньше, чем в обычных случаях. Необходимость учета других сотрудников или физического коммерческого помещения также можно преодолеть с помощью экономически эффективных услуг виртуального офиса – экономия времени и денег.

 

Защита активов

 

Для тех, кто имеет международные деловые интересы, оффшорная компания может быть ценной в качестве средства для проведения активов, таких как интеллектуальная собственность или инвестиции в недвижимость.

 

Снижение затрат на создание и поддержание бизнеса

 

Даже с ростом мер борьбы с отмыванием денег, применяемых для блокирования финансирования терроризма и предотвращения доходов от преступной деятельности, процесс создания оффшорной компании может быть относительно простым и быстрым. Это можно перевести на снижение затрат как в создании, так и поддержании заграничной регистрации фирмы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама