НОВОСТИ

2 июня 2017

Консоль Xbox One выпущена в золотом исполнении

13:3723.12.2013г.

Сегодня телефон и другие портативные девайсы – это не просто средство коммуникации и общения, это инструмент развлечения, проведения досуга и показатель статусности, наконец. Такое значение, которое покупатели придают статусным телефонам и девайсам, не могло остаться не замеченным со стороны производителя. Поэтому каждый магазин бытовой техники еще предлагает большой ассортимент моделей игровых консолей и телефонов VIP-класса. Одной из таких VIP-консолей стала Xbox One, которая была выпущена в золотом исполнении.

Впервые новая Хbox One в корпусе из золота была выставлена на обозрение и продажу во всемирно известном лондонском магазине Harrod's. Этот экземпляр не мог остаться незамеченным, поскольку автор консоли полностью воспроизвел в своем творении все линии новой консоли от Microsoft. Автор признается, что работать с таким специфическим продуктом, как консоль, было намного сложней, чем прорабатывать каждую линию и завиток ювелирных колец, серег, браслетов и цепочек.

Конечно, купить такой экземпляр в магазинах, которые продают игровые девайсы и мобильные телефоны в Киеве здесь сегодня невозможно. Но надеемся, что телефоны и девайсы, которые показывают окружающим статус владельца, скоро появятся и на украинском рынке.

Под стать величественности консоли и его цена – более 6000 фунтов стерлингов (примерно 320 тыс. рублей РФ). Такой статусный ценник полностью соответствует цене исходного материала – 24-х каратного золота, и стоимости работ ювелира. Ведь сколько времени и сил потребовалось потратить, чтобы создать столь уникальный золотой шедевр игровых девайсов.

Из-за высокой стоимости девайса, пока нет информации о техническом оснащении консоли. Хочется верить, что внушительная цена устройства – это показатель не только статуса, но и внушительных технических возможностей. Что ж, будем ждать новостей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама