НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучший ремонт автомобилей в сервисном центре «PILOT»

16:2901.09.2015г.

Любой автомобиль, даже самый дорогой и качественный, время от времени ломается. Некоторые привыкли ремонтировать своими руками, хотя бы потому, что доверяют не всем автосервисам. Это вполне обоснованно, однако некоторые сложные виды ремонта никак невозможно выполнить своими руками. Да и зачем тратить время и силы, когда есть прекрасный автосервис сервисный центр «PILOT», в котором ест все для качественного ремонта любого автомобиля.

Правильный выбор автосервиса

Этот автосервис расположен в Екатеринбурге. Уже многие клиенты оценили превосходную работу специалистов, которые работают в нем. Вообще перед многими водителями встает выбор – обратиться к частникам в немного оборудованный гараж или все-таки в частный автосервис. Стоит разобрать плюсы и минусы такого варианта. В первом случае, при выборе частного немного оборудованного гаража, радуют низкие цены ремонта, буквально могут выйти копейки. За это такой вид ремонта пришелся по душе многим. Но это единственный плюс такого ремонта. Главный минус – отсутствие гарантии, да и нет в таком месте всего специализированного оборудования.

Другое дело – частный автосервис или сервисный центр, такой как «Пилот». У него есть вся необходимая документация, оборудование, инструменты и высококвалифицированные мастера, словом, все, что нужно для качественного ремонта. В таком месте оказывают весь спектр необходимых услуг. Какие услуги оказывает центр «PILOT»? Можно сказать, что все необходимые:

  • шиномонтаж;
  • диагностика;
  • автомойка.

Кроме того, сервис включает в себя постгарантийное техническое обслуживание, замену свечей, очистка кондиционера, регулировка фар и так далее. Кроме того, в этом центре можно приобрести различные запчасти и аксессуары к разным автомобильным маркам. Специалисты могут качественно модернизировать средство передвижения.

Приехав в этот центр, можно все узнать о состоянии своей машины, а также исправить ее поломки. Делать это нужно вовремя, чтобы избежать аварийной ситуации. Специалисты не только «поставят диагноз» машине, но и сделают качественную «операцию», после которой не будет никаких плохих последствий. Кроме того, в автосервисе «PILOT» каждый клиент сталкивается с доступными ценами. Демократичность, тактичность и профессионализм – это девизы сервиса!

В предоставлении данного материала нам помогла компания «PILOT».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама