НОВОСТИ

2 июня 2017

Mercatos: купить, продать и найти партнеров — это просто

Практически любой современный человек существует в системе покупок и продаж. Каждый день мы приобретаем не только продукты питания, но и другие вещи, которые необходимы в жизни. Некоторые покупки осуществляются разово — крупная техника, автомобиль, недвижимость. Поэтому к их поиску нужно подходить максимально внимательно. Но теперь эту задачу решить очень просто: деловой портал Mercatos помогает пользователям найти любую продукцию по самой выгодной цене.

 

Что делают на Mercatos?

 

Пользователи на площадке:

 

  • продают и покупают. Можно размещать информацию о любом товаре или приобретать любую продукцию. Единственное ограничение — объект купли-продажи должен отвечать требованиям закона. На портале есть много возможностей для рекламы и продвижения товара, что подходит для людей, уже добившихся успеха, и для новичков. Покупатели же имеют возможность выбирать лучшее. Сравнить цены, характеристики позиций, отыскать то, чего нет в реальных магазинах и даже на других виртуальных площадках;
  • находят новых клиентов, партнеров, работников, поставщиков. Для этого пользователям необходимо вступить в «Клуб деловых людей». Каждый участник получает эффективные инструменты для продвижения бизнеса, а также может общаться в специальном чате. Это удобно не только для поиска определенных людей для своего дела, но и для обмена опытом, расширения круга знакомств. Никто и никогда не может знать, какие связи пригодятся в дальнейшем, поэтому налаживать их рекомендуется постоянно;
  • размещают тендеры. Тендер — это очень удобный механизм, если нужно найти исполнителя или поставщика. Он позволяет из нескольких вариантов выбрать наиболее выгодный и отвечающий задачам.

 

Покупки из Европы

 

Многие знают, что отечественный рынок сильно завышает стоимость ввезенных изделий. Купить товары из Германии получится гораздо выгоднее, чем приобрести их же аналоги в России. Портал Mercatos дает возможность своим клиентам купить самую разную продукцию не только из Германии, но и из других стран Европы. Ждать придется недолго — всего около двух недель. Минимальные наценки, полное оформление необходимых документов, низкие цены и приемлемые сроки — что еще нужно для выгодной покупки?

 

Тот, кто хочет получать хороший результат, всегда ищет возможности. И портал Mercatos дает такие возможности самым разным людям — остается их только использовать во благо себе и своему бизнесу.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама