НОВОСТИ

2 июня 2017

Металлопластиковые окна и преимущества их использования

Многие потребители ассоциируют ПВХ окна с качеством, долговечностью и прочностью. Это суждение является оправданным. Металлопластиковые конструкции имеют доступную стоимость. Их могут позволить себе люди с высоким и средним уровнем дохода. Грамотно подойдя к выбору этих изделий, можно получить надежную оконную систему, предотвращающую проникновение шума, пыли и ветра в дом. Чтобы убедиться в качестве этой продукции, необходимо более подробно ознакомиться с ее характеристиками.

Металлопластиковые окна просты в уходе. Если механические узлы полностью работоспособны, то для поддержания эстетичности необходимо лишь регулярно очищать стеклопакеты и профиля от пыли посредством мягкой ткани и мыльного раствора. Загрязнения удаляются без усилий. Высокая плотность материалов, из которых изготовлены конструкции, не позволяет пыли и иным веществам проникать внутрь.

Качественные стекла и профили устойчиво переносят воздействия внешней агрессивной среды. Окнам не страшны влага, солнце, огонь, химические вещества, имеющиеся в составе бытовой химии. Они на долгие годы сохраняют цвет. Им не страшна плесень и грибки. ПВХ не подвергается возникновению и распространению коррозийных процессов. Материал не деформируется и не покрывается трещинами.

Пластиковые окна от производителя в СПб и области можно купить в свободном доступе. Для этого необходимо обратиться в одну из специализированных компаний. После оформления заявки, клиента посетит замерщик. Специалист составит проект с учетом полученных данных и предпочтений владельца квартиры или дома.

Современные технологии изготовления металлопластиковых окон предполагают использование абсолютно безопасных материалов. Контроль за качеством конструкций осуществляется на каждом производственном этапе начиная от покупки сырья и заканчивая сборкой. Даже в течение длительного срока использования при сложных климатических условиях ПВХ не подвергается разрушению и не выделяет опасных веществ.

Окна ВЕКА сегодня считаются одними из лучших. Они обладают всеми вышеперечисленными качествами и не только. Конструкции состоят из герметичного профиля, обеспечивающего хорошую звукоизоляцию и препятствующего проникновению холода внутрь дома. Окна из металлопласта подходят для любых помещений. Сюда относятся и жилые дома, и промышленные комплексы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама