НОВОСТИ

2 июня 2017

Модные летние платья наступающего сезона

09:1002.06.2015г.

http://s101.fotosklad.org.ua/20150602/b878aeb47ec2004e7594374bf0ac18fa.jpgЛето – это лучшее время для модниц, когда можно каждый день надевать новое платье и чувствовать себя неотразимой. Новый сезон несет с собой множество удивительных, ярких расцветок и гламурных фасонов, способных подчеркнуть красоту каждой женщины.

 

Пастельные тона и нежные кружевные наряды, практичные и элегантные платья-рубашки, изделия женственного силуэта с головокружительными акварельными принтами – модный гардероб этого года способен удовлетворить вкусы самых требовательных модниц, которые из огромного разнообразия предложений смогут выбрать идеально подходящие и стильные модели.

 

Ни одна женщина не устоит перед романтичным платьем с ярким принтом в виде цветов. В новом сезоне самыми стильными вариантами являются оригинальные сочетания пестрого узора с белым цветом. Если говорить о фасоне «цветущих» платьев, то в 2015 году дизайнеры советуют предпочесть простой трапециевидный крой.

 

Не теряют свою актуальность платья из натурального, легкого хлопка. Во многих модных магазинах можно будет встретить нежные варианты изделий из кружева и шифона. Такие платья идеально подойдут для барышень, предпочитающих выглядеть женственно и романтично.

 

Фасоны макси также не покинут модные гардеробы. Чтобы ознакомиться с подобными новинками, а также выбрать и купить любую другую понравившуюся модель, можно посетить этот сайт. Модницам, которые желают идти в ногу со временем, следует обратить внимание на длинные наряды свободного кроя. Актуальными окажутся фасоны макси с выраженной талией. Основной принт для таких нарядов – цветочный.

 

Кружевные платья на протяжении нескольких сезонов не покидают модные подиумы. Нынешнее лето не будет исключением. Подобные решения идеально подойдут не только для праздников. Дизайнеры предлагают модницам стильные варианты, подходящие для повседневной носки. Этим летом женщина в кружевном платье на работе уже не вызовет удивления.

 

Самой популярной новинкой летнего сезона является платье-рубашка, выполненное в классическом стиле. Немного свободное, но при этом очень элегантное, оно подойдет как для составления праздничного ансамбля, так и окажется вполне уместным в офисном гардеробе. Трендовый фасон отличается удлиненным подолом, который закрывает колени. Изюминкой подобного наряда является широкий ремень или пояс, позволяющий красиво подчеркнуть талию, четко вырисовывающуюся на фоне свободного верха.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама