НОВОСТИ

2 июня 2017

Новости Украины и России – вся правда на портале UINP

В последнее время все актуальнее стали достоверные украинские новости, которые можно прочитать по ссылке uinp.info. Новый украинский портал новостей стал за короткое время очень популярным в отечественном сегменте интернета. Это объясняется очень просто – над созданием и размещением объективных новостей работает штат профессиональных журналистов. Вся информация, доносимая до читателей, исходит из первых уст, подтверждена и объективна. Многие новостные агентства, в какой-то степени, преувеличивают, а иногда, сочиняют много несуществующих фактов.

 

В чем преимущества портала UINP?

 

  • Правдивость информации.

 

Самым важным качеством, которым может и должно гордиться любое СМИ, является достоверность представляемой информации. Что же читатели подразумевают под словом «достоверность»? На этом портале читатели не найдут информационных «уток», как это любят делать другие новостные ресурсы. Так, иногда появляются новости о скорой отставке высокопоставленных чиновников. Если на портале UINP появляется подобная новость, то это на самом деле правда. Термин «достоверность» подразумевает качество и истинность источника. Многие СМИ размещают на своих ресурсах новости, которые не подкреплены официальными заявлениями, это слухи по типу «ОБС – одна баба сказала». Но портал UINP предлагает только проверенные факты о происходящем, не только в Украине, но и в целом мире.

 

  • Объективность.

 

Этот критерий говорит об оценке автором статьи каких-либо событий, которые он осветил на страницах портала. Конечно, новости нельзя предлагать потребителям в таком виде, как они есть. Суть новостей как раз в том, чтобы преподносить информацию в нужном ракурсе и в нужном объеме. Но, если субъективно относиться к каким-либо событиям, люди станут получать слишком сухие и неправдивые факты, а это грозит потерей читателей. Получается, что в лбом случае ресурс будет оцениваться. И эта оценка будет объективной. Например, в Украине произошло падение курса гривны. Как преподносить эту новость, с какой стороны? Обычно такое событие подразумевает поиск причины, но если быть объективными, то к такому исходу привела последовательность событий, экономических факторов. На них могла оказать влияние военная ситуация на Востоке Украины, агрессия со стороны России и т.д.

 

Удобный интерфейс – преимущество гениев

 

Поскольку портал UINP – полностью новостной ресурс, на нем отсутствует реклама. Отличительной особенностью этого сайта считается отсутствие надоедливых и кричащих баннеров. Все новости структурированы по категориям, что значительно облегчает поиск нужных статей.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама