НОВОСТИ

2 июня 2017

Нужна ли удобная программа турагентствам?

13:4823.01.2015г.

Уже немногие туристические компании работают «по старинке», формируя документы вручную, записывая клиентов в обычный документ или ведя статистику в «офисных» программах. Все чаще компании понимают, что для сохранения эффективности работы им нужна особая программа, позволяющая вывести работу на новый уровень. Как правило, в этот момент руководитель заказывает специальное, профильное ПО и внедряет новую систему работы.

В случае с Columbis – а эта программа для турагентства пользуется все большим спросом – ситуация выглядит еще более перспективно. Как правило, для автоматизации турфирмы в этом случае не понадобится затрачивать больших средств: стоимость для небольшой компании – 1 тыс. руб. в месяц, для крупных – 2.5 тыс. В результате компания получает эффективное и надежное ПО, работающее на «облачных» технологиях, а значит, не зависящее от собственных серверов компании, их доступности и обслуживания.

Одновременно программа для турфирм Columbis позволяет автоматизировать ряд функций: заполнение заявки потенциального клиента, ведение клиента компании, предоставление финансовой информации о результатах деятельности (даже промежуточных) бухгалтерскому отделу. И конечно, больше всего преимуществ получают сами руководители – они могут отслеживать результаты работы компании не только после предоставления сотрудниками отчетов, но и в любой момент времени! Внутренняя система аналитики оформит данные в качественные и информативные отчеты, благодаря чему каждый руководитель сможет принять взвешенное решение, продумать тактику и стратегию на ближайшие периоды.

Такой софт для турагентства может считаться наиболее удобным – ведь благодаря его внедрению производится не просто автоматизация турфирмы (например, взаимодействия между отделами), но и другие действия. ПО самостоятельно подготовит пакет документов, а значит, ошибки в ФИО и паспортных данных клиентов исключены. ПО оповестит о том, что наступают сроки оплаты или срок передачи документов. Программа сможет подсветить недостающие данные и привлечь внимание менеджера к незавершенным делам. Передавая большинство рутинных дел программному обеспечению, вы освободите время для творческих решений!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама