НОВОСТИ

2 июня 2017

Обновить интерьер к весне

21:0023.02.2017г.

Весна – время обновления во всех сферах жизни. Поэтому неудивительно, что хочется не только новую курточку или прическу, но и новую обстановку. И если к грандиозному ремонту вы не готовы, то изменить облик интерьера вполне могут двери Днепропетровск, Тверь, Минск и другие города СНГ сегодня предлагают множество возможностей приобретения качественной столярки непосредственно у производителей.

Что выбрать?

Удобнее всего нынче заказать двери через интернет, например, по ссылке fdm.in.ua/doors/. Это значительно расширяет выбор, а расходы на услуги транспортных компаний не превышают наценки в розничной торговле офлайн.

    При этом предложение, надо признать, богатейшее:
  1. Классические двери из цельного полотна или со вставками из прозрачного или матового стекла. Они отлично смотрятся в любом интерьере.
  2. Двери из ламинированного ДСП просты в уходе, надежны и долговечны. Гармонию со стилем интерьера могут обеспечить детали фурнитуры – петли и ручки.
  3. Двери из МДФ легки и прекрасно держатся даже на гипсокартонных конструкциях. Сделать их дизайн более оригинальным могут помочь дверные накладки из отделочного материала.
  4. Массив дерева прекрасен в любом исполнении – от этнического ретро до технологичного хай-тек. Применяется как в лакированном, так и окрашенном виде. А высокотехнологичные пропитки помогают придать ему дополнительные эксплуатационные качества.

Следует признать, что отличаются эти виды дверей не только внешним видом и сроком службы, но и стоимостью. Так что каждый волен сам выбирать, сколько он готов потратить на новый имидж собственного интерьера. Если менять обстановку любите часто, то экономичное МДФ – в самый раз. Если же хотите создать нечто монументальное «на десятилетия», то имеет смысл потратиться на массив дерева.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама