НОВОСТИ

2 июня 2017

Основные преимущества электронной торговли

10:3028.03.2014г.

Рынок товаров и услуг в Интернете составляет миллиарды долларов. Люди устремились за покупками в онлайн-режиме. А чем хороши интернет-магазины? У них есть ряд неоспоримых преимуществ. Именно такие особенности позволяют привлекать все больше новых покупателей. Как правило, о качестве магазина можно судить по отзывам покупателей. Например, у магазина Васко отзывы исключительно положительные.

Доступность покупки. Приобрести товар в Сети может даже несмышленый ребенок, если вы случайно сохраните реквизиты банковской карты в браузере. Если без шуток, то это очень удобно для молодых мам, сидящих дома с детьми и обожающих шопинг.

Анонимность. Не секрет, что в Интернете одними из первых появились не магазины бытовой техники Vasko отзывы о которых можно найти в Сети, а виртуальные секс-шопы. В этом случае анонимность покупки для многих играет решающую роль.

Невероятный ассортимент. Не каждый реальный магазин на своих полках сможет разместить столько товаров, сколько электронный магазин. Теперь стали доступны товары со всего света – одежда из Китая, сувениры из Мексики, автомобильные запчасти из США.

Экономия времени. Корпорации борются за покупателя и строят огромные торгово-развлекательные центры. Основная цель - удержать клиента как можно дольше в магазине, чтобы он не ушел без покупки. Правда, они учитывают, что покупатель, пришедший за покупкой, в гигантском магазине потратит много времени, чтобы найти нужную вещь. Интернет-магазины экономят ваше время в поиске товара.

Приемлемая цена. Теперь вам не смогут навязать нереальную цену за товар. В Интернете перед вами все магазины мира, которые избавлены от затрат на аренду, зарплату продавцам и другие накладные расходы. Они устанавливают более выгодные цены.

Бесплатная доставка. Многие ритейлеры предусмотрели уникальное предложение. Например, если заказана партия товара, то вы получаете бесплатную доставку. Современные службы доставки работают быстро, поэтому товар с другого континента приходит в разумные сроки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама