НОВОСТИ

2 июня 2017

Особенности работы брокера Admiral Markets

09:1529.04.2015г.

У россиян появилась возможность воспользоваться качественным сервисом интернет-трейдинга на мировых финансовых рынках. Такие услуги предлагает Admiral Markets, представляющий собой международный холдинг. В настоящее время фирма помогает зарабатывать реальные деньги более 16 000 клиентам и имеет оборот свыше 40 млрд. американских долларов.

 

Форекс брокер Admiral Markets имеет уставной капитал в полтора миллиона долларов. Это позволяет получить высокий уровень гарантий по отношению к финансовым обязательствам. Основными направлениям работы фирмы являются:

 

  • обучение желающих;
  • предоставление пакетов для технического анализа;
  • техническая поддержка пользователей;
  • внедрение современных технологий и многое другое .

 

Компания в полной мере соответствует всем европейским стандартам. Брокер понимает, что многие требования инвесторов разнятся. Кроме этого, на них оказывают влияние определённые ситуации. Admiral Markets гарантирует своим клиентам всегда комфортные условия, которые формируются с учетом индивидуальных потребностей каждого трейдера. При этом создаются ситуации, позволяющие увеличить доверие клиентов к услугам и к сервисам. Поэтому все сделки и манипуляции носят исключительно прозрачный характер. Брокер регулярно получает премии за высокие стандарты в работе, неоднократно становится обладателем престижных наград.

 

В настоящее время офисы брокера расположены в 20-ти странах мира. При этом клиентам предоставляются актуальные сведения о финансовых рынках, качественное программное обеспечение. С помощью последнего появляется возможность торговать не только с компьютера, но и с телефона независимо от того, в какой стране мира вы находитесь в конкретный промежуток времени.

 

Если вы только начинаете осваивать Форекс, то обязательно посетите обучающие занятия. Они могут проводиться с использованием интернета (Skype, электронной почты), по телефону или в офисе.

 

Особое внимание заслуживает раздел аналитики, который состоит из 13-ти подразделов. Для тех, кто использует различные методы анализа он будет незаменим. Здесь можно посмотреть, как эксперты проводят анализ популярных пар, изучить видеообзоры, узнать о тонкостях фундаментального или волнового анализа.

 

Чтобы воспользоваться лучшими предложениями, необходимо пройти регистрацию на сайте admiralmarkets.ru. Здесь вы сможете выбрать наиболее удобную форму для пополнения счета или снятия денег. На сайте можно не только открыть торговый, но и демо-счет, что является особенно актуальным для начинающих игроков.



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама