НОВОСТИ

2 июня 2017

Откройте окно в мир вместе с компанией «Инженер»

12:5817.07.2015г.

Пластиковые окна в любом доме – скорее необходимость, чем роскошь. Ведь система позволяет оградиться от шумов внешнего мира, погружаясь в уют и покой. Также подобные конструкции защищают жителей большого мегаполиса от заводских и автомобильных выбросов. Это особенно эффективно, если в помещении дополнительно установлен очиститель кислорода. Лидер в сфере установки оборудования – «ПСК Инженер». Компания успешно функционирует в Екатеринбурге, но также оказывает помощь жителям региона. Подробности можно прочитать на сайте фирмы Sc-ing.ru.

Специалисты занимаются созданием конструкций из разных материалов, среди них алюминий и ПВХ. Качества изделий удается добиться с помощью дорогостоящего оборудования, отвечающего европейским стандартам. Опыт работы профессионалов солиден. За плечами они имеют несколько десятков лет успешной деятельности, поэтому клиенты получают результат, который сохраняется на длительное время. Тщательно рабочие отбирают и материал для рам.

Ассортимент профилей и аксессуаров можно изучить в каталоге компании. С каждым годом сотрудники «Инженера» старательно расширяют эту линейку. Выбор удовлетворяет потребителя с любыми финансовыми возможностями. При этом каждая категория товара имеет гарантию на пользование. Зачастую она составляет срок от 5 лет.

В дальнейшем фирма берет на себя все заботы, связанные со строительно-монтажными работами. Если клиент приобрел конструкцию в «Инженере», то он может претендовать на значительную скидку во время установки. Компания сотрудничает с рядом зарубежных фирм, среди них японские и итальянские представители.

Их товар отвечает климатическим условиям России, поэтому его можно смело использовать в любом типе построек. Параллельно мастера следят за выполнением всех норм. Каждый этап процесса находится под бдительным контролем. Дополнительный бонус – налаженные связи с поставщиками. На складе «Инженера» всегда есть в наличии почти все единицы из каталога, так что клиентам не приходится ждать доставки слишком долго. Специалисты всегда открыты к диалогу. Консультации по теме установки окон проходят ежедневно в офисе компании. Также с операторами можно связаться по телефону. Они с радостью ответят на все ваши вопросы.

В качестве, скорости и надежности вы можете быть уверены на 100%. Откройте окно в мир вместе с «Инженером»!

Материал для статьи предоставлен компанией «Инженер».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама