НОВОСТИ

2 июня 2017

Почему люди любят комедии?

10:1720.04.2015г.

русские и зарубежные комедииБольшинство людей с удовольствием посвящают досуг просмотру художественных фильмов. Популярность кинематографа объясняется многими причинами. Во-первых, в продукции киноиндустрии представлено большое разнообразие жанров и тем.

 

Во-вторых, киноискусство доступно всем категориям дюдей. Обеспечивает такие возможности онлайн-просмотр фильмов. Существуют интернет-ресурсы, на которых представлены по жанрам богатейшие собрания кинолент разных лет выпуска. Посмотреть здесь можно самые известные русские и зарубежные комедии. Причем это возможно в комфортной домашней обстановке и в любое время. Необходимое для просмотра оборудование сегодня в наличии практически в каждой семье. Из всех имеющихся жанров лучше всего влияет на психологическое состояние человека комедийный. Наслаждаясь юмором, комичными ситуациями или забавными хитросплетениями сюжета при их просмотре, зритель получает много положительных эмоций. Поэтому кинокомедиям отдают предпочтение многие зрители, независимо от возраста.

 

Причем и сам жанр современной кинокомедии очень разнообразен и позволяет разным категориям людей выбрать наиболее подходящую для них ленту. Широко представлены фильмы с динамичным сюжетом, которые в течение всего просмотра заставляют зрителя неотрывно следит за экраном. Имеются и такие киноленты, в которых при неспешном развитии сюжета великолепный юмор в репликах персонажей не только вызывает смех, но и заставляет задуматься о многих серьезных явлениях в жизни. Поэтому, как и любые фильмы, комедии выполняют познавательную и воспитательную функцию, а не только развлекательную. Хотя в качестве главной все-таки выступает последняя из указанных.

 

В этом отношении стоит отметить третью важнейшую причину популярности фильмов у населения. Это – невероятная зрелищность. Современное киноискусство представляет сложнейший комплекс высокотехнологичных технологий и творческих человеческих возможностей. В лучшей современной кинопродукции спецэффекты, красочность, умопомрачительные трюки при реализации режиссерского замысла выступают органичным дополнением великолепной игры талантливых актеров.

 

Просмотр кинокомедии – это лучший вид отдыха. Человеку никаких усилий прикладывать не требуется и, погрузившись на время в виртуальный мир, созданный фантазией режиссера, он может наслаждаться положительными эмоциями.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама