НОВОСТИ

2 июня 2017

Подача объявления на сайте relads.ru

10:0820.08.2016г.

Доски бесплатных объявлений появились сравнительно недавно, но уже завоевали популярность среди пользователей. Это удобный способ размещения информации и поиска потенциальных покупателей. 

Сами доски бесплатных объявлений развивались с течением времени. Помимо информации о купле-продаже, стали появляться дополнительные разделы, касающиеся услуг, поиску работы, обмену и аренде товаров.

Компания Relads предоставляет своим клиентам широкие возможности:

  • Размещение объявлений. Подача информации по интересующим вопросам.
  • Бесплатные услуги. Подача объявления не требует финансовых вложений.
  • Выделение мелких категорий, позволяющих правильно разместить информацию. Это будет удобно, когда пользователь будет осуществлять поиск и сортировку результатов на сайте.
  • Хорошая раскрутка сайта, за счет чего его посещают множество пользователей.

Алгоритм подачи объявления следующий:

  • Заполнение формы объявления. Выбор региона, области или района. Далее необходимо определиться с категорией, которая больше всего подходит под описание объявления.
  • Выбор заголовка. Его длина составляет 65 символов. Заголовок должен быть броским и выделяющимся из перечня себе подобных. Именно его видит пользователь при поиске информации.
  • В описательном блоке должны быть представлены характеристики объекта. Минимальная длина описания – 35 символов. Для дополнительной наглядности можно дополнить его фото и видеоматериалами.
  • Указание контактной информации: телефон, электронная почта, иные контактные данные.
  • Размещение информации о цене. Она может быть четко установлена. Возможно указание информации, что уместен торг с продавцом. Встречаются объявления с полем «бесплатно».
  • Компания предоставляет возможность выделения объявления и поднятие его вверх списка результатов поиска. Во-первых, можно указать пометку «срочно», она будет отображаться для пользователей. Во-вторых, можно приобрести услугу по продвижению объявления.

Популярность использования досок бесплатных объявлений заключается в том, что это быстрый путь реализации товара или услуги, отсутствие посредников в сделке, а, значит, и дополнительных расходов. Простота и удобство подачи информации также является неоспоримым преимуществом. Расширение категорий на сайте http://relads.ru является свидетельством, что все больше количество заинтересованных лиц прибегают к данным услугам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама