НОВОСТИ

2 июня 2017

Подбор и покупка парика

12:0617.07.2015г.

Во многих ситуациях люди используют накладные волосы и парики. Например, для игры в театре, когда натуральность не так уж и важна. Но в повседневной жизни носить парик нужно только качественный, иначе чужеродное происхождение волос будет очень заметно.

Существуют обстоятельства, когда без этого изделия не обойтись. Тогда нужно подбирать такое, которое будет выглядеть наиболее естественно. Самые лучшие парики в Екатеринбурге можно найти в специализированном салоне, где предлагаются модели особого качества. Они сделаны по технологиям немецких разработчиков и выглядят, как настоящие волосы, несмотря на материал (натуральный или искусственный). Такая продукция относится к линейке с названием «Derma», то есть кожный покров будет казаться вашим родным.

Преимущества париков «Derma»

Особенная технология производства позволяет добиться беспрецедентного качества и натуральности внешнего вида. Данные изделия имеют существенные отличия от представителей других типов:

  • наличие пор, через которые легко проходит воздух и осуществляется вентиляция, что предотвращает раздражение и перегрев;
  • материал полностью цельный, будто натуральная кожа;
  • данный предмет не пропускает воду, голова остается сухой при ее попадании;
  • очень маленький вес, позволяющий носить парик весь день и не чувствовать тяжесть;
  • легкое крепление, дающее возможность фиксации на голове, полностью лишенной волос.

Услуги Салона париков

Кроме отменного качества товара, важны и другие аспекты приобретения. Нужно найти надежного продавца, который поможет с подбором качественной и подходящей модели. Таковым является Салон париков в Екатеринбурге, где не только продают данные изделия, но и предложат идеальный вариант для конкретного человека. Это размер, форма, цвет и структура. Они должны соответствовать типажу. Помогает в этой процедуре квалифицированный стилист, который сможет удивить вас точностью подбора. Иногда парик идет людям намного больше, чем собственные волосы. Все происходит строго индивидуально. Каждому клиенту уделяют должное внимание, сохраняя при этом конфиденциальность. Здесь научат, как носить такую вещь, расскажут об условиях ее использования и ухода. Можно даже осуществить запись на прием в удобное время, если это необходимо. Услуга подбора бесплатная, ведь самое главное – угодить клиентам.

После выбора подходящего аксессуара можно также смоделировать прическу и стрижку, сделать их в соответствии с пожеланиями заказчика. Здесь очень важно воспользоваться услугой профессионалов, ведь это не стандартная стрижка, когда при неудаче волосы просто отрастут.


При составлении данного материала нам помогла компания «Салон париков».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама