НОВОСТИ

2 июня 2017

Подготовиться к лету помогут профессионалы

18:2224.05.2015г.

Стремительный темп современной жизни диктует каждой женщине свои правила. Однако она ни в коем случае не должна забывать об уходе за собой. Приближение пляжного сезона заставляет милых дам активнее посещать салоны красоты, чтобы отправиться покорять морской берег в превосходной форме. В этом помогут профессионалы салона красоты «Визави». Вот его сайт http://vizavi-salon.spb.ru/.

Одной из наиболее популярных процедур среди представительниц прекрасного пола считается эпиляция. Среди многообразия существующих разновидностей многие дамы отдают предпочтение лазеру. Благодаря специальному устройству специалисты обеспечат радикальное удаление волос с разрушением волосяного фолликула. Чтобы волосы в области проведения процедуры выпали, понадобится всего несколько недель. Именно такого промежутка времени достаточно для полного разрушения клеток ростковой зоны и повреждения питающих их сосудов. Все более популярной данную процедуру делает не только ее эффективность, но и доступная стоимость. На сегодняшний день лазерная эпиляция в СПб доступна всем женщинам.
Еще одной проблемой, которая знакома практически каждой женщине за редким исключением, является целлюлит. Борьба с ним ведется самыми разными способами, однако далеко не все из них эффективны. Коренным образом ситуацию поменял такой метод аппаратной косметологии, как воздействие LPG. Эта разновидность массажа нашла широкое применение в медицине, так как позволяет эффективно лечить начальные стадии варикозной болезни и миозит в спорте, где основной целью его применения является укрепление мышц и связок. Основным преимуществом процедуры стала возможность четкого подбора параметров воздействия аппарата, соответствующего конкретным задачам и индивидуальным анатомическим особенностям. Эти особенности делают LPG массаж максимально эффективным в процессе борьбы с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и дряблостью кожных покровов. Отдельно стоит отметить, что процедура поможет устранить отечность благодаря эффективному лимфодренажному воздействию, уменьшить выраженность растяжек и рубцов, а также улучшить осанку и координацию движений. Неудивительно, что посетительницы салонов красоты выбирают этот способ решения многих проблем. Оценить результат такого массажа удастся в кратчайшие сроки. Результат не заставит себя долго ждать.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама