НОВОСТИ

2 июня 2017

Покупать товары в «Прайс Клаб» – это выгодно и удобно

10:3806.07.2015г.

Если вы тщательно рассчитываете собственный бюджет, то прекрасно осведомлены обо всех выгодах оптовых покупок. Стиральные порошки и бытовая химия, чай и кофе, корм для кошек и собак. Покупая товары с длительным сроком хранения большими партиями, можно существенно сэкономить. Главное – найти магазин, где представлен самый широкий ассортимент товаров первой необходимости.

Большой ассортимент, низкие цены, быстрая доставка

Еще не определились с выбором? Загляните в оптовый интернет-магазин «Прайс Клаб». В ассортименте торговой площадки представлены не только товары первой необходимости. Здесь можно найти все, от диванов и люстр, до парфюма и средств по уходу за кожей.

Главное отличие «Прайс Клаб» от других торговых порталов в том, что он является клубом, члены которого получают карты (два вида), дающие возможность приобретать весь товар из ассортимента по весьма бюджетной стоимости.

Как получить доступ к ассортименту с привлекательными ценами? Необходимо лишь приобрести карту члена клуба, заплатив членский взнос за год. Теперь вы сможете покупать детские смеси и японские подгузники оптом, корм для домашних животных и консервы, бакалею и специи, а также любую продукцию из очень широкого ассортимента. Каталог «Прайс Клаб» состоит из десяти (!) подразделов. Некоторые виды товара (парфюмы, тренажеры, предметы обстановки и т.д.) продаются поштучно.

Удобные каждому варианты сотрудничества

Покупать товары из ассортимента оптового интернет-магазина «Прайс Клаб» могут все. Для этого не придется покупать членскую карту. Однако к стоимости вашей покупки будет начисляться небольшая надбавка, составляющая 7% от суммы. Как это рассчитывается? Автоматически, непосредственно после того как товар оказывается в корзине.

Какие преимущества дает вступление в клуб и приобретение карты Gold? Вы получаете возможность покупать все товары из ассортимента без надбавки в 7%. Это намного выгоднее.

Владельцы карты Platinum не только совершают покупки без всяких наценок. Они – зарабатывают на шопинге в «Прайс Клаб»! Как? В течение года вы можете приобретать продукты питания, мебель, косметические средства, автокресла, подгузники и т.д. Как только срок действия карты истекает, вы получаете вознаграждение, которое составляет 2% от всей суммы, потраченной вами за этот период в интернет-магазине.

Приятный бонус заключается и в том, что стоимость доставки уже включена в цену всех товаров. Доставляется товар из «Прайс Клаб» в 104 города России.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама